Ответ на пост «Создание виртуального 3d манекена»

Почему у этого поста такой маленький рейтинг, а лента лучшего загажена анекдотами из одноклассников и видео с котами? Несправедливо

Спасибо огромное за контент, навряд ли оно мне пригодится, но написано и разжевано так хорошо, что прямо руки тянутся заняться этим. Именно ради таких постов я когда-то пришла на Пикабу.

Поэтому у меня не горит с авторов, которые создают такой контент и зовут потом в свои телеги, походу все стоящее скоро будет только там. Я сама так делаю, наблюдая, что творится с аудиторией последний год. 

Швейное дело

195 постов1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Не делайте то, что запрещено правилами Пикабу

1. Общение строится на взаимном уважении и доверии.

2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Грамотность – залог комфортного пребывания в Сообществе.

3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом.

4. Вы можете размещать ссылки на страницы в социальных сетях ТОЛЬКО в конце поста. Только ссылку. С условиями, что ни в посте, ни далее по ссылке не будет рекламных предложений(В посте, в комментариях и по ссылке не должно быть продаж, указания цен и коммерческих предложений) 4.1. В комментариях контакты запрещены