Ответ на пост «Солнечные?»

Небезопасный контент

Не могу не вставить свои 5 копеек, как врач
Можете кидать тапками, поверьте, я все слышал в свой адрес на работе)

Эту тему уже во всех детских больницах обмусолили и давно решили однозначно - всегда поступать согласно результатам скрининга. Только лучше правда сделать скрининг в 3х разных местах в случае положительного, как и с ВИЧ, и онкологией. Если 3 разных врача подтвердили, походу правда.

Рожать при таких рисках, если скрининг выявил патологии, это высшая мера безответственности. Так как, случись что с родителями, у ребёнка судьба незавидная...

Сначала интернат для таких детей. Там хотя бы нянечки будут добрые скорее всего. И то не факт.

А потом такой же, но взрослый. Статистика их "доживаемости" менее 7 лет. И никто там жалеть не будет, и не факт что вовремя все помоют, покормят и так далее. Это не жизнь будет а ад чистый и неприкрытый. Он(-а) не поймёт за что так поступают.

Из практики: одна мадам орала и писала отказы от ренгтена, так как это облучит её зайку. А зайка не говорит, не ходит, частично парализован. Ведь так уже случилось из-за мудаков врачей! Это все узи, которые ей делали, и поэтому у него теперь каша вместо мозгов.

Нашёл анамнез из роддома в одной из выписок "Три положительных скрининга на врождённые патологии, дважды лежала на сохранении" БЛЯТЬ у тебя даже организм сам отторгал плод!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра