Ответ на пост «Слился герой»

Ооо, у нас была похожая ситуация с пинанием в спинку и ногами на подлокотнике, только от людей старше.
Был я в славном городе Пятигорск, отдыхали в санатории, мне лет 13-14 было. Познакомился с ребятами, моего возраста, может чутка старше, через какое-то время решили сгонять в кино, не помню, что за фильм тогда вышел. Пришли, нашли нужный ряд, нас трое было, сеанс начался иии... Сзади сели товарищи местные, высокогорные и на протяжении половины фильма доёбывали Диму(имя изменено) , то спинку пинают, то ногу на подлокотник закинут, ряды же в зале друг над другом идут, это видимо их развлечение - "доебись до отдыхающих". Напомню, нам лет 13-15, но выглядели немного старше своих. И вот в очередной раз тип сзади закидывает ногу на подлокотник, Димон, не думая, пизданул ему с локтя в колено и о чудо, со словами "Ай, баля!" нога исчезла. До конца фильма всё было спокойно.
Кино закончилось. Свет в зале включили и мы сразу увидели двух пацанов, которые собственно сзади и сидели, на вскидку лет по 18-19, начали они малость быковать, типо "За щто ты мэня ударил!?" Ну им в вкратце обьяснили, что ставить ноги и пинать спинку кресла не хорошо, пожали руки и разошлись.
Дальше было веселее, мы вышли из зала, сели в кафешке, в этом же кинотеатре, выход из зала было хорошо видно и через пару минут, из этого же зала выходят эти горцы, но их уже человек 10, каким образом они там отпочковались или материлизовались я так и не понял. С которыми руки жали, недвусмысленно тыкнули на нас пальцами и мы начали понимать, шо нам пизда, какими бы здоровыми мы не были, а мы и не были😁, вызти такую толпу мы явно не смогли. Начали искать пути решения, благо мы не тупые, сразу смекнули, что возле главного входа нас ждут пиздюля и приключения.
Мимо проходил охранник, кое как с ним договорились, что б нас выпустил, через запасной выход. Хорошо, что он был в кафе и выходил в парк, через него мы собственно и свалили, потом маршброском через парк и до санатория. С тех пор мы ходили гулять только толпой человек по 10.
Так что, не только дети страдают хернёй с пинанием спинки кресла))