Ответ на пост «Скучная жизнь. Нет ни друзей, ни девушки»1
У тебя, как и сотен других крадут жизнь, так и есть. Тем, кто заварил эту историю - Демпартии США, бриттам, похеру на все, тем более до туземцев, которыми они считают все население Украины. Это колониальное мышление. Они решают свои интересы.
Ты не поверишь, но Россия свернула с того пути, на котором сейчас Украина, на самом краю пропасти. Свернула и пришла туда, где мы сейчас. Да, мы сейчас по разные стороны баррикад. Но разве это наш выбор? Разве Россия хотела того, что происходит? Конечно, нет.
Я тебе более того скажу, если бы не Майдан, не было бы Крыма и Донбасса. Если бы исполнили Минские соглашения, то не было бы 22 февраля 2022 г. Если бы исполнили Стамбульские соглашения, то все бы звкончилось в июне 2022 г.
А так шо маэмо, то маэмо. Берегите себя. Очень надеюсь, что ситуация разрешится до того как до тебя смогут добраться ТЦК.
Христос Воскресе!