Ответ на пост «Скромный гений Павел Дуров»

на деньги ему насрать...Лежит в банках несколько лямов и крипты

ТС сам не видит взаимоисключающих параграфов?

Ответ на пост «Скромный гений Павел Дуров» Интервью, Павел Дуров, Мат, Текст, Личный опыт, Ответ на пост, Персональные данные

Очень скромный Павел Дуров смотрит на тебя как на деньги

Он ещё и за мир во всём мире.

Чаще всего те, которые за мир во всём мире, для этого самого мира ничего и не делают.

Есть отели, где жить и ладно.

1) Павел Дуров, несколько лет назад переехавший в Арабские Эмираты, поселился на вилле, аренда которой стоит примерно $1 млн в год, узнал американский Forbes. Дом находится в одном из самых престижных районов Дубая.

2) Например, одна из фотографий Дурова была сделана в отеле Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе. Номер в этой гостинице стоит минимум $1 тыс. за ночь.

Скромный, очень скромный )))

Не даёт никому ключи шифрования, типа это переписка пользователей, конфиденциальность и всё прочее

Ответ на пост «Скромный гений Павел Дуров» Интервью, Павел Дуров, Мат, Текст, Личный опыт, Ответ на пост, Персональные данные

Со мной лично был кейс. Некий чудило из другого региона запостил в ТГ пост с моей информацией в незаконном варианте (т.е. спёр моё, обработал и выдал за своё). Через, блядь, 4 часа ФСБшники пришли ко мне. Разобрались, претензий ко мне нет. Но - через 4 часа после поста в другом регионе, Карл!

Вообще, Павел Дуров молодец - смог грамотно скопировать Фейсбук в Вконтакте и заработать на нём, а Телега вообще гениальный мессенджер. Но не надо пиздеть про скромность, конфиденциальность и всё такое.

ТС может продолжать верить в розовых единорогов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел еще интервью и на Дурова все равно, но именно этот пост очень забавный:

1) Скромный - не значит бедный) Да, можно иметь много денег и быть скромным - то есть не показывать это во всех соц. сетях и не демонстрировать.

2) "На деньги ему насрать...Лежит в банках несколько лямов и крипты"

"ТС сам не видит взаимоисключающих параграфов?"


Я тоже не вижу противоречий. Можно иметь много денег и не ставить их целью жизни. Можно иметь много денег и всегда хотеть больше и строить яхту больше, чем у шейха только потому что нужно кого-то опередить в богатстве.
"Насрать" на деньги - не значит ходить босым по миру)

3) "Есть отели, где жить и ладно."
Забавно, что автор сам не понял, что это как раз про скромность) Чтобы понять где живет Дуров требуется привлечь издание, которое это выяснит)
И я все еще не понимаю, почему автора так злит, что Дуров живет не под забором) Очевидно, что автор оригинального поста имел в виду, что парень не купил себе остров о котором говорил бы везде, где мог.

4) "Со мной лично был кейс. Некий чудило..." - здесь не смогу прокомментировать объективность личного опыта)


Про Павла Дурова я знаю только то, что он стену убрал. Но мне, как человеку ничего не понимающему в психологии))), кажется, что у автора этого поста какие-то комплексы про деньги и ненависть к состоятельным людям

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
п.1 прям в точку. У меня тоже был знакомый, которому например сгонять в Норвегию порыбачить - как мне на соседнюю речку сходить. Чем кстати он и пользовался периодически. Он купил недвигу своим родителям, при этом сам жил на съемной хате и говорил: "все что мне нужно - где поспать, что поесть и пачка сигарет" Изначальная его цель была - заработать столько денег, чтоб не думать о них :) И в принципе, он ее добился. Что то мне подсказывает, что Дуров этой же породы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то надо читать исходный пост, где ТС восхваляет Дурова. А это ответ, что не стоит он именно тех восхвалений. За ВК и (не конфиденциальный) ТГ - да.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю, что забавный, как раз этот пост, тк вы пишите, раз парень живет в дорогом доме, значит он не скромный. И привел определение скромности)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В исходном посте тэг "сарказм" не видели?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время и что-то читать?) право слово) Вы еще инструкции небось читатете? На Вас санитаров надобно)

Автор поста оценил этот комментарий
Он его не восхваляет, а тонко троллит. Но видимо много кому такой троллинг непонятен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку