Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги!»

Пипец, люди, которые в комментариях пишут" не вступились и правильно сделали"...вам даже писать такое не стыдно, не то что про себя думать.


Все проблемы современного мира, что люди потеряли свое достоинство, честь и больше не знают что такое уважение.


Вы даже не представляете себе насколько жалко выглядете. Жить с таким говном душе каково? неужели можно спокойно пройти мимо того как мужик бьёт девчонку, и спокойно спать по ночам?а что потом? пройти мимо когда мужик бьёт ребенка?ах да, он же не ребегок- он паршивая личинка, чего за него вступаться? Не жалкйтнсь потом, что страна в говге, а окружающие люди уроды. "Этот социум мы"(с)


Грубо, но наболело

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

мудаков вокруг всё больше, да...и они же потом первыми будут блажить,брызгая слюной, если их кто-то будет пиздить , а мимо будут идти такие же равнодушные..смотря сквозь ..ибо моя хата с краю - извечный выбор трусов и мудил. Но при этом каждый из них отличный себе адвокат и найдёт сто миллардов причин, почему ему так поступать можно, а с ним так нельзя..тьфу, бля, тож накипело

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А уж куда как много мудаков, орущих о долге и призывах к действиям, прекрасно сознающих, что их-то это не касается. Пусть кто-нибудь другой будет действовать, он же обязан, должен и все такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку