Ответ на пост «Сетевой маркетинг и пирамиды: ошибки длиною в жизнь»

Расскажу и я про свой опыт с Амвей. Есть у меня 3 друга, за которых в огонь и воду и в трубы, даже медные.

2010 год. Звонок одного из Братюнь, примерно в 15-00, то есть в разгар рабочего дня.

- Братан, давай ко мне  быстро, вопрос жизни и смерти. Я срываюсь в машину, отпрашиваясь от начальства, дую на другой конец города, где вижу двух других друзей. Один прям в поварском  фартуке, другой грязный как свинья на бойне ( машину чинил). Не ждя лифт, врываемся на 5 этаж, у одного ключ на 26 в руках, у другого нож мясника.

И тут эта чупакабра недоделанная в костюме  с выпускного и ещё какая то тётка, как будто только с ЗАГСа

- Добрый день, уважаемые друзья! Только сегодня и только сейчас у вас есть уникальнейшая возможность....

На этой ноте, мой друг грязным, болотяным ботинком запустил юного миллионера, и тот совершив нетривиальный полет приземлился на белоснежный диван, мы же тактично послали всех на йух.



Другу после этого пришлось выставиться шашлыком, а я навсегда получил прививку от  сетевого маркетинга))