Ответ на пост «Серия 04. Пряный выпуск: GOSE, GINGER BEER, NEIPA, PORTER»

Какие отсылки вы заметили во вступительном ролике? Напишите в комменты!
Уважаемый зритель, а ты пробовал сорта пива из ролика? Напиши в комменты, понравилось ли? Какое пиво твоё любимое? Нам очень интересно!

Я когда такие фразы вижу, минусую на автомате уже. Это рефлекторно, ничего поделать с этим не могу.

Потому что мне не ясно... К кому обращается автор? Почему он пишет как в мультике для детей до года, или почему он обращается ко мне как к умалишенному?

Почему я должен отвечать на вопросы (про вступительный ролик) про фильм, если этот фильм знает абсолютное большинство людей, и только полный идиот не видел его (можно прямоугольник зеленый нарисовать, и потом в описание спросить, а что нарисовано? а какого он цвета? Я так с ребенком своим в 1 год разговаривал, и у него были затруднения, но с двух лет они пропали и он может спокойно мне рассказать и про цвет и про форму фигуры. Автор имеет в виду что мне меньше двух, или что я идиот?)

Зачем автору знать какое я пью пиво?

И какое ему дело, что я люблю самое великолепное пиво на свете - Атомную Прачечную от JAWS? (тюфу ты, заносит меня)

Ответ на пост «Серия 04. Пряный выпуск: GOSE, GINGER BEER, NEIPA, PORTER» Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Обзор, YouTube, Видео, Ответ на пост, Длиннопост


Кому надо он сам напишет что захочет, а это выглядит как выпрашивание коментов.. вымаливание даже.. И принуждение к общению.

А самое главное, что потом бывает так: Ну раз спрашивают, сейчас я напишу. И пишешь, что ты любишь, какое пиво, и какого цвета прямоугольник. Развернуто пишешь. .. иии . Тебе в ответ от автора прилетает что-то типа "Клёвенько :-)))" И сидишь ты, как-будто тебя обоссали с ног до головы. Не, я понимаю автора, ему нужно ответить на сотню другую комментов, и на все он не ответит развернуто, потому что это дни написания текстов, а столько времени нет. Но зачем он тогда загнал себя в эту ловушку сам? Зачем он заведомо спрашивал, то, на что не собирался отвечать? Может быть по настоящему ему не интересно мое мнение? (Да ну, бред какой-то)

Я ни на что не намекаю, НО:

Ответ на пост «Серия 04. Пряный выпуск: GOSE, GINGER BEER, NEIPA, PORTER» Пиво, Крафтовое пиво, Алкоголь, Обзор, YouTube, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

P.S. Наверное мне это кажется просто. Наверное я слишком привередлив стал, или зануден, или это старческое бухтение начинается. Видос то причем вроде нормальный.. но эти вот описания под ним..

P.S.S. А ты зритель как считаешь? Напиши обязательно комментарий, нравятся ли тебе такие приемы при производстве контента? Мне очень интересно...