Ответ на пост «Семья из Чечни заблокировала столичный отдел полиции»

Я не понимаю чем тут недовольны. Семья девушки просто почитала тему на Пикабу:

Три дня назад дочь ушла на какие-то курсы. И пропала.
Потом от неё пришло сообщение, типа: "Мама, за меня не переживай, со мной всё в порядке, я приняла решение, и теперь сама решаю свою судьбу"...
Дальше-телефон "не абонент".
Мать в шоке. Начала пробивать. Естественно, курсов никаких не было. Через знакомых силовиков смогла узнать, что дочь в день "курсов" улетела...
Жиза...

И ряд топовых комментов:

Срочно в полицию, взломать всё мейлы, телефоны, по возможности биллинг. очь рвётся писать заявление на побои. Общий смысл её пояснений: папа жестокий тиран, меня притесняет и бьёт, это уже не первый раз...

#comment_308303548

Отстрелить это вручную и своими силами не получится. Срочно звоните на горячую линию ФСБ, это будет лучше, чем ей психику перекрутят под себя. Тогда уже никто не сможет договориться.

#comment_308294909

Буквально на прошлой неделе дело было. У товарища подруга год назад примерно увлеклась какой то эзотерической хуйней, на всякие собрания таких же ебанатов каталась, а на прошлой неделе вернулась с алтая (там у них сборище было), выставила моего приятеля за дверь и уволилась с работы (между прочим офицер мвд) 🤷🏻‍♂️ а я давно говорил товарищу - обрати внимание на эту хуйню! Ебучие сектанты!

#comment_308315840

Могли похитить, а сообщение уже заставить написать. Похитить не прям в тачку загнать средь бела дня, а уговорить приехать.

#comment_308289170

Напишите на нее заяву о воровстве чего либо дороже 5т вроде, за границу не выйдет.

#comment_308313910

Вот столько всего написали, а то что мама бизнесвумэн, командир, могла просто заебать дочку, как подчинённого до такой степени, что та ушла из дома и ей было все равно в какую сторону, Юг то или Север.

#comment_308298760

Некоторых баб так и тянет стать чей-то вещью. Зато не такая как все!

#comment_308297119

Скажете черрипикинг? Ну так и что, для той стороны всё то же самое. В Москве разврат, 80% разводов, самый криминальный город по количеству тяжких преступлений, да и вы тут каждый день ноете на мигрантов и их отношение к женщинам.
Уверен, там есть свой "Пикабу" в виде телеграмм канала, группы в "ватсапп", или ещё каких нибудь дноклассников. Но по сути:

Вы с ними одного поля ягоды.