Ответ на пост «Секонд-хэнд, шо поделать...»

Это потому что сэконд, наверное. А мне один раз несколько лет(!) продержали вещь в одном магазине. Но, самое обидное, что все равно она меня не дождалась. В общем, пропал у меня как-то пиджак красный. Очень красивый, любила его. Почему-то решила, что оставила у свекрови. Не паниковала, решила потом заберу. Когда удосужилась спросить, оказалось, не у нее. Начала метаться, везде переискала. Нигде нет. Мистика. Потом как-то занесло меня по работе в другой округ и я зашла в неплохой магазинчик, где когда-то отоваривалась. Продавец ходила вокруг меня, ходила, потом спрашивает, а вы у нас пару лет назад пиджак не оставляли? Красный?... я в счастливом шоке восклицаю "Да! Да! Это я! Спасибо большое, а я его ищу!", а она грустно так: "а мы его выбросили, буквально позавчера, слишком долго уж лежал, решили не придете"... говорю "лучше бы вы мне не рассказывали вообще"((

Специфический юмор

29.8K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)