Ответ на пост «Сегодня в столице на Профсоюзной улице счастливая мама гуляла с детьми...»

А вот можно ли кататься на самокатах в метро? НЕЛЬЗЯ, и не только на электросамокатах:

"Запрещается:

2.11.5. Передвигаться по территории станций и по подуличным переходам метрополитена на мотоциклах, велосипедах, самокатах, роликовых коньках и иных транспортных и спортивных средствах, кроме инвалидных колясок."

Почему?

Потому что можно вылететь под поезд или сбить человека.

Ответ на пост «Сегодня в столице на Профсоюзной улице счастливая мама гуляла с детьми...» Самокат, Дети, Столкновение, Негатив, Видео, Видео ВК, Электросамокат, Ответ на пост

А можно ли кататься на электросамокатах по тротуарам?

Ответ на пост «Сегодня в столице на Профсоюзной улице счастливая мама гуляла с детьми...» Самокат, Дети, Столкновение, Негатив, Видео, Видео ВК, Электросамокат, Ответ на пост

ДА, МОЖНО, БЕРИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ В АРЕНДУ, ДО 25км В ЧАС РАЗГОНЯЙСЯ ЛЕГКО, МОЖНО ВДВОЕМ НА САМОКАТЕ, МОЖНО ПОДРОСТКАМ, МОЖНО ПСИХАМ, МАКСИМАЛЬНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, ВСЕГО 7 РУБЛЕЙ В МИНУТУ!

Короче, у меня есть квест на выходные: если повесить обычный амбарный замок на колесо то оно не поедет.

Потому что это уже вопрос безопасности меня, моих детей, моих престарелых родителей.