Ответ на пост «Счастливая семейная жизнь»ььжьюх б

Айда и я свои пять копеек вставлю:)

Со своей женой мы познакомились, когда ещё в школе учились. Она нашла меня в ТТ рок паблике в ВК и написала первая. А через пару недель уже бежали каждый день гулять вместе.

Так получилось, что интересы во многом совпали, было очень много общих тем для общения(музыка, игры, схожие события в жизни). Собственно, за эти семь лет, проведенных вместе, ничего не поменялось. Мы с ней можем весь вечер взахлёб общаться на разные темы, неделями задротить в какую-нибудь игру, пока не пройдем, устроить марш бросок по многосезонному сериалу и т.п.
За эти семь лет мы многое пережили вместе. Смерть ее любимого дедушки, который полность заменил отца. Громкий разъезд с дележкой квартиры с моей матерью. Два года жизни в убитой хате с мышами и тараканами. Три переезда. Два года ожидания долевки. Кидалово на деньги от моего отца. Полтора года постепенного ремонта черновой квартиры.
После всех этих событий прошел год. Год наедине с ней(и котами). И это был, пожалуй, самый счастливый год в моей жизни. Никаких ссор и нервотрёпок из-за херни, никаких тупых правил в квартире.

Моя Семья

2.2K пост4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.