Ответ на пост «Сбер МегаМаркет не перестает разводить?»

ООО, я тоже уже собирался писать пост про мегамаркет и сберспасибо. У меня сумма конечно не такая солидная, всего около 6000, но у меня проблема в том что я вообще не могу ими воспользоваться, они у меня как бы есть, но потратить я их не могу, т.к. я ооочень давно не пользовался мегамаркетом, для понимая пользовался им последний раз когда он был ещё Goodsом.

И к своему счастью, или сожалению, я не являюсь клиентом Сбера. Так вот у ТП уже полтора месяца проблема с объединением аккаунтов самого сбермаркета и сберспасибо, в программе которого мне пришлось зарегистрироваться, т.к. бонусы они отменили и теперь есть только спасибо.

Все рекомендации ТП я выполнял и не раз, пробовал разные устройства, разные браузеры, приложение обновлял, удалял ставил заново, устанавливал, чистил кэш. Заходил через Сбер айди, заходил просто через номер телефона. Разве что роутер не перезагружал и Джек не переобжимал. Опту заходящую в квартиру тоже мог бы переварить , но это точно бесполезно. Ну и номер телефона я не менял последние лет 15 как и оператора и почта у меня тоже уже 15 лет эта если не более..

Ответ на пост «Сбер МегаМаркет не перестает разводить?» Служба поддержки, Сбермаркет, Мегамаркет, Длиннопост, Негатив, СберСпасибо, Ответ на пост
Ответ на пост «Сбер МегаМаркет не перестает разводить?» Служба поддержки, Сбермаркет, Мегамаркет, Длиннопост, Негатив, СберСпасибо, Ответ на пост

Как только я столкнулся с этой проблемой т.п. создала обращение и обещала ответить в течении 3-5 дней, потом срок увеличился до 5-7, потом до 15, теперь числа не называют, операторы если отвечают то ответ ждёшь минут 10-15 и после ответа за минуту выходят из чата без возможности диалога, ты опять попадаешь на бота. А последнее время начались проблемы с чатом, случается что я пишу им а сообщения не уходят, потом блок чата пропадает из приложения, потом выходит ошибка типо попробуйте написать позже, видимо какой то из операторов кинул меня в блок будто.

Далее будет несколько больших скринов переписки с СП прошу за них прощение, и надеюсь вы не сильно обозлитесь но мою манеру общения с ними, я старался вести себя с ними корректно, но порой это уже не возможно. Хронология скринов может быть нарушена, т.к. делать скрины их чата тоже та ещё задача когда он постоянно скачет то вверх то вниз и грузит переписку через строчку как то..

Ответ на пост «Сбер МегаМаркет не перестает разводить?» Служба поддержки, Сбермаркет, Мегамаркет, Длиннопост, Негатив, СберСпасибо, Ответ на пост

Какие то операторы пытались отправить меня в банк, типо это проблема банка, идите к ним они помогут быстрее. Я не хотел беспокоить банк к которому я не имею никакого отношения с проблемами магазина, но после очередного такого совета решим им все таки позвонить, что бы доказать тормозной поддержке магазина что они не правы.

Ответ на пост «Сбер МегаМаркет не перестает разводить?» Служба поддержки, Сбермаркет, Мегамаркет, Длиннопост, Негатив, СберСпасибо, Ответ на пост

Звонок в Сбер я все таки совершил. Девушка в трубке меня выслушала, проверила что блоков у меня никаких нет, но составила обращение с обещанием ответить в течении 5 дней.

Под конец пятого дня пришло сообщение мол "пук-среньк мы не успели, сорян, ответим позже". Я уже успел поматерить и сп банка, но спустя буквально час от них пришло ещё одно сообщение, мол мы тут не причем у вас все goods, идите в магазин.

Ответ на пост «Сбер МегаМаркет не перестает разводить?» Служба поддержки, Сбермаркет, Мегамаркет, Длиннопост, Негатив, СберСпасибо, Ответ на пост

Ну а магазин молчит. Чат бестолковый, сообщения на почту со скринами по обращению летят в пустоту и никаких новых комментариев не поступает. Обращение от 29.01.24, комментариев вообще ноль.. скоро сгорят уже бонусы которыми я не могу пользоваться, супер!

Всем дочитавшим, ещё раз прошу прощения за орфографию, пунктуацию, стилистику и возможное нарушение хронологии скринов. Всем спасибо, кроме сп.

И ещё. МЕГАМАРКЕТ, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Книга жалоб

757 постов865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно