Ответ на пост «СБЕР - покупки в интернете»

Вот вам абсолютно противоположная ситуация. Я не могу на свою карту сбера оформить абсолютно никакую подписку в приложениях. Точнее могу но через месяц она у меня не будет оплачиваться. Так как сбер запретил проводить операции по карте без введения кода, что бы я там не включал, отключал в приложении и т.д., но кроме конечно их приложений))) Выяснилось это в один прекрасный момент, когда у меня не продлилась подписка на Wink. Я позвонил оператору и мол: не списываются бабосики с карты босс. А они а мол вот фигушки Aigod, на вашей карте стоит запрет на автоматическое списание денежных средств. теперь всегда только через пин код из смс или Push любое списание, кроме сервисов Сбера. Я мол как так, как же мне оформить подписку на какой либо сервис. В ответ полная дичь: Ну привяжите мол карту друзей, или жены или иди на хуй. Вот так вот :))

Зелёный банк

1.4K поста2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.