Ответ на пост «Самый худший сервис в Испании. Пост ГНЕВА!»

Ооо, я вспоминаю интернет в Италии...
Я жил в самом центре Рима, возле метро Ottaviano -  15 минут ходьбы до Ватикана. В моем доме не было ничего кроме гребаного ADSL от оператора WIND. Это говно работало в совершенно рандомном режиме.
Из тех 3 Мбит/сек которые я покупал, я получал в лучшем случае 2 Мбит, да и то в солнечную, ясную погоду. Чуть погода портится -  сразу и связь падала. Техподдержка тупо нулевая. Точней, там был робот, общение с которым приводилось к "оставьте заявку на сайте". А как я её оставлю, блэт, если интернет ползет медленней улитки? И ЧСХ, все это за немалые 35 евро, в 2010 году. А в это время, в моем родном городе у моря, уже везде минимум 10 Мбит пакеты по витой паре, с анлим трафиком, естессна.
Я пытался сменить провайдера, но это был точно такой-же кромешный ад, как описывал автор.
"Нет покрытия", "в течении месяца", "нет технической возможности". Особенно смешно это было слушать, когда ты ежедневно видишь рекламные обьявления на водосточных трубах своего дома, от того-же Telecom Italia.
К сожалению, успеха не добился. Пользовался WIND весь год, что я там жил.
А когда месяц жил на Калабрии ("подошва" итальянского сапога) так там вообще пздц был. Вот тебе 1 Mbit, но выдавало в лучшем случае 512 kbps...