Ответ на пост «Самые первые воспоминания с детства»

Помню, к нам приехал мой дядя (брат мамы) после армии и привез мне танк. Зелёный, на батарейках и управлении на кабеле. Помню, как папа с дядей ездили на нем по куче песка, как я плакал и просил поиграть, как они посадили батарейки, как ругалась на них мама,  и как мы поехали на следующий день покупать батарейки. Мне был год и 8 месяцев. Это сказала мне мама пару лет назад.

Кстати, танк дожил до второго класса школы, т.е. 8 лет. А потом его забрал тот самый дядя своим детям, которые его успешно сломали через пару дней...

Кстати, помню свадьбу этого дяди. Мне тогда трёх не было.

Помню ясли, куда меня водили. Как мы спали на брезентовых деревянных раскладушках, как толпой сидели на горшках. Помню Новый год там, когда мне подарили железный танк с двумя стволами...Школу хорошо помню... Друзей... Родных, которых уже нем несколько десятилетий...

Много чего помню из детства... А вот что надо сделать по работе, или купить завтра в магазине, надо записывать...

Ещё хуже обстоят дела с тем, что говорит теща. Ее слова чудесным образом пролетают мимо ушей... К чему бы это?!