Ответ на пост «Самая худшая работа в моей жизни - СБЕРМАРКЕТ!»1

Меня такие посты, честно, удивляют. Я мысленно задаю риторический вопрос ТСу: - "А чего ты, собственно, ждал то?"

Смиритесь вот со следующим, как фактом бытия: ЛЮБАЯ низкоквалифицированная, или работа не требующая её высокой, не требующая никакого образования, особых знаний или умений, - ваша самая худшая работа в жизни.

Низкая ЗП и отношение к вам как к пустому месту, обусловлено тем, что вы чрезвычайно легко заменимы.

Часто, даже работа требующая образования, но "не престижная", то же сущий ад. Вона, врачей спросите.

ЕДИНСТВЕННОЕ место, где у вас будет высокая ЗП, и порядочное отношение к вам, это там, и только там, где вы, если и не будете не незаменимы, но вас будет очень трудно заменить.

Это раз.

Два. Ваша деятельность(вот лично ваша) должна приносить компании огромные деньги.

И всё.

Даже если один из этих факторов отсутствует(как у врачей про прибыль), то просто не удивляйтесь, что к вам относятся как к мусору, и вашей ЗП хватает только на еду.

Устраиваясь на работу, просто спросите себя, на сколько лично я им нужен, легко ли меня заменить, и какую пользу приносит лично мой вклад в прибыль компании.

Так себе работа

1K поста3.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!