Ответ на пост «С какого хр_на я?...»

А потом я вспоминаю статью в Википедии про размеры зарплат наших российских буржуев.

Это конечно хорошо, но я обратил бы внимание на нечто гораздо более показательное: то, что эти рекламы с несчастными детишками идут на федеральных каналах, дотируемых государством, и реклама на этих каналах стоит просто бешенных денег.

И вот наше родное государство, вместо того, чтобы тратить деньги на помощь больным детям, тратит их на дотации СМИ, а социально ответственные, принадлежащие государству, федеральные СМИ вместо того, чтобы перевести детишкам доходы с нескольких часов рекламы клянчат деньги у населения, которое, между прочим, уже содержит эти СМИ за счёт своих налогов. Уровень лицемерия, как по мне, зашкаливает.

А ещё не стоит забывать, что рекламу помощи больным детям, заказывают на федеральных СМИ не дети и не их родители, а благотворительные фонды, управляющие которых, делая добро от чистого сердца, рассекают по Москве на мерседесах да майбахах. Случалось мне как-то пересекаться с парой этих святых людей - впечатления непередаваемые.

Upd. #comment_276673001

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, уже неоднократные набросы от не разбирающихся в теме людей. В РФ есть квота на социальную рекламу в том числе на ТВ. До 5% рекламного времени отдаëтся на социальную рекламу. За это рекламное время пикабушники не платят из своих налогов. Это федеральный, мать его, закон.
https://vedomosti-ru.turbopages.org/turbo/vedomosti.ru/s/med...

Заебали ныть!
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Социальная реклама - это борьба с алкоголизмом, курением, наркотиками и прочим. Реклама благфондов - это другое.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Телеканал на гос.финансировании.
Значит из моих налогов (в том числе) оплачивается.

Значит именно я и плачу за эту социальную рекламу, которую не хочу видеть.

Л(логика) - не твоё.

8
Автор поста оценил этот комментарий

1) https://news.rambler.ru/other/42895519-rossiyane-zaplatyat-1...

Во-первых, мы таки скидываемся на госканалы


2) Во-вторых, 5% бесплатной рекламы не означают что она бесплатна. Просто оставшиеся 95 станут дороже.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты тупее, чем даже кажешься на первый взгляд. Заебали его, ты посмотри.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку