Ответ на пост «С днем защиты детей»

Когда то доллар был дешёвым и небо голубее мы тремя семьями полетели на китайский остров. Все чинно благородно, пляж, океан, прогулки, экскурсии. И в один из дней наш женский контингент решил уехать в центр, на шоппинг. Мы три отца с детьми соответственно остались на территории отеля плюс выход в близлежащий район для принятия пищи в русском ресторане ( русский ресторан, громко сказано, хозяин в молодости учился в Хабаровске, кое что подчерпнул ( холодная бутылка водки ) , кое что добавил( свежий огурец в щи) и рядом с этим рестораном крутились китайцы в черных костюмах, белых рубашках, галстуки и рации. Секьюрити, ФСО, шестерки, а нам какая разница мы отдыхаем, кто их знает.
Так вот мы с ребятишками плотно отужинали, идём. Подходит это ЧвЧ, и такой ненавязчиво...ебаца нада? Рукой показывает на непреметное строение. Мы ржем. Вот оно что. Раньше то женами ходили. Я показываю жестами в виде двух фигушек на уровне груди. Типа размер ваших вишен не соответствует нашим потребностям. ЧвЧ жестом показал, что я в корне не прав и в их огороде есть спелые дыни. Опять же я жестом показал на маленьких детей, нечего не смущает?
Пошли, говорит, покажу за спрос денег не беру. Я как самый любопытный оставил товарищей и дочь пошел, благо метров 50. Зашёл. Бордель как бордель. Дыни, вишни, не суть. ДЕТСКАЯ КОМНАТА С ИГРУШКАМИ И НЯНЬКА. В предыдущем посту спрашивали про пандус для коляски, так вот всегда найдется азиат который уже это сделал и на много лучше.
П.С. по цене тогда было 100 юаней.
П.С.С. семейный бюджет не пострадал.