Ответ на пост «С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?»

С детства любил Лего. И сейчас люблю.
И до безумия мечтал попасть на передачу Лего Самоделки. Шла по СТС вроде бы в восемь утра по субботам...
Однажды мама взяла гулять. И на прогулке мы зашли в ЦУМ, где мама сказала выбрать игрушку. Стоимостью по моему, 500р. Баснословные тогда деньги, я даже тогда понимал. Но не для ЦУМа.
Там за эту сумму я взял почтальона на велосипеде с почтовым ящиком. Просто человечка, велосипед и ящик из 4 деталек.

Когда мы пришли домой - мама объяснила, что для того, чтобы попасть на передачу - нужно было купить набор в ЦУМе, и отправить фото чека, фотографию самостоятельно придуманной и собранной модели и вроде ещё что-то. Не помню уже.
Модель я собрал, это была гоночная машина.
А после - ожидание.
И какое же было удивление, что нас пригласили!!!
Но когда мы приехали - меня ждало разочарование. Оказалось, что это было приглашение на "посидеть на трибунах". Я, конечно же, его не показал. Мама очень старалась исполнить мою мечту.
Но так-как съемки - это не передача, а я ещё и вижу плохо с детства - помню, как это было тяжело.
Но я высидел.
И вот, конец съемок. И помощница ведущего объявляет имена следующих участников.
Называет первого счастливчика.
Называет второго счастливчика.
И объявляет, что третий участник заболел и не сможет приехать на съемку. И что на съемку приглашают следующего по списку по фамилии из гостей на трибунах.
Я оказался следующим. Меня пригласили на съемки.

Это было одно из самых счастливых событий в моей жизни. Не победа, которую я одержал (а соревнования там были реальные), не общение с приглашенным на съемки Акопяном (он мне показался противным), а именно этот момент. Мою фамилию назвали следующим участником.

Рад бы видео приложить, но даже хз, как его искать. А я бы посмотрел сам с удовольствием.

Механизмы радости

1.6K поста5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества