Ответ на пост «Ростелеком. Беспардонность 80 лвл»

Прекратил договорные отношения с РТК после того как уехал из города на 3 месяца, и крепенько так подохуел когда вернулся. Заблокирован интернет и долг на лицевом счёте 7 500 рублей. К слову, только подвели оптику на Камчатку и ценник был за средний тариф 2 500 рублей.

После звонков и заявлений с просьбой проверить наработку по лицевом счету и сделать перерасчёт, был послан в долгосрочное путешествие. Решил оплатить и сразу прекратить договорные отношения, так как лояльность к клиенту даже не пытались проявить.

Время шло я уже во всю пользовался услугами другого провайдера, а эти уебки мелочные, оказывается, натравили на меня коллекторов , которые пытались вытрясти с меня 315 рублей, за аренду оборудования ! Внимание! которого небыло установлено, кабель был подключен напрямую. Коллекторы были посланы туда же куда и я был послан ростелекомами чуть ранее.

Теперь меня с этими утырками ничего не связывает, а мой нынешний провайдер может сделать перерасчёт за неиспользованый интернет даже за несколько дней.

К-клиентоориентированность! Спасибо СКТВ за бесперебойный и качественный тырнет!