Ответ на пост «Реальная работа»

Я татуировщик. Бабушка как то раз спросила:

- Ты всё так же наколы свои делаешь?

- Да, бабуль, делаю.

- И деньги плотют?

- Ну я квартиру купил, к вам на своей машине приехал. Получается, платят.

- Ну тогда ладно. Хорошая работа

Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Логика здорового человека.

Я, правда, всегда с удивлением читаю, когда родственники осуждают что татуировки, что творческие профессии. Сразу понимаю, как мне повезло с семьёй.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило многие из таких "творческих" людей витают в облаках, нихуя реально не зарабатывают и висят на содержании у родственников. Поэтому родственники и таскают их на хуях..

Никогда не поверю что кто то получит осуждение, ежели будет реально много зарабатывать и богато жить, причём так что это будет заметно окружающими( обставленая хата, дорогая тачка, дорогие шмотки и т.д)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, никто из моих знакомых, хоть творческих, хоть нетворческих так богато не живёт - чтобы дорогие тачки, дорогие шмотки и иже с ним. Но никто и не висит на содержании у родственников.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка не начнет меня уважать, даже если меня по первому каналу будут круглосуточно восхвалять за решение всех проблем и спасение мира. А другого внука будет любить и стараться облагодетельствовать, даже если он решит стать бомжом, сопьется и отрежет ей ногу.

Необъяснимо, но факт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, многие из работающих на так называемых "обычных" работах — такие же неприметные, самые обыкновенные люди, звёзд с неба не хватающие, никакие не миллионеры) С кредитами, ипотеками, алиментами и что там еще у нормальных людей бывает?) А, 80% разводов и далее по списку))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё верно, только есть одно отличие: они на чужой шее не сидят.


Знаешь, как сказал Чехов: кондуктор, который пишет стихи, живёт лучше поэта, который не работает кондуктором

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку