Ответ на пост «Работать в Москве ...»

Каждый раз, читая или слыша про спортивную рыбалку, я вспоминаю этот монолог из "Голиафа", где Билли Макбрайд (Билли Боб Торнтон) говорит рыбакам:


You know, I like to fish myself. I catch and release, though. You ever do that, catch and release? Drag the bastard around by the lip 'til he gets all gassed up with lactic acid, then you take the hook out, look him in the eye, and say, "I was just fucking with you, buddy."


Перевод:

А я тоже люблю рыбачить. Но чисто ради спорта. Пробовали так? Поймал рыбу и тут же отпустил. Тащишь ее с крючком в губе, пока она не выбьется из сил, потом вытаскиваешь крючок, смотришь ей в глаза и говоришь "да я просто по приколу".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Kuchka70, ну ты даёшь. Сам сказал, что можешь доебаться, а в итоге доебщик я, да ещё и в игнор-лист добавил, ещё и комментарий скрыл :) Ну где по существу-то аргументы? Неужели ты контроль качества проходишь только таким гонором?

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пресек на корню твое доебательство. Имею право. Кстати, заметь, вот в этом конкретном твоем посте:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Доебательство было правомерным и в полном соответствии с правилами сообщества, ты сам его скатил в неконструктивщину.


И что этот скриншот иллюстрирует? Конструктивную критику? Или может быть авторитетное мнение?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не дал свой вариант перевода, как того требуют правила сообщества, а скатился к примитивному доебательству.

Я пытался спасти ситуацию, но ты с гонором решил продолжить. Штош, не получилось 🤣

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я привел значение фразы.

Во-вторых, я дал варианты перевода.

И что ты на это ответил?

"Бред". После этого гонор полез из тебя, дорогой, а не из меня. Ни на один аргумент ты не ответил после этой фразы. Ни на один.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скучно продолжать препирательства.

Мы не придем к общему знаменателю.

Диспут закончен.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, снова. Ни одного аргумента, поднял хвост трубой и гордо удалился. Просто образец конструктивности :)

раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот ещё немного конструктивности подвезли :) Смотри, не задохнись там на высотах профессионализма и морали :)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да угомонись уже. Ну не получилось хайпануть на этот раз. Получится в следующий раз. Дерзай. Я спас тебя от дальнейших минусов, а ты на говно исходишь 🤣

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Хайпануть? Ты в своем уме вообще?

И это я на говно исхожу? Серьезно? После оскорблений, которые ты по сути высказал, дав ссылку на пост комментарием выше?

Да пошел ты на хуй, вот что я тебе скажу, потому что от тебя никаких аргументов не дождешься. Не придем мы к общему знаменателю, потому что ты не хочешь, дорогой переводчик Я-Так-Вижу.

раскрыть ветку (15)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку