Ответ на пост «Пьяная гайка резьбе не хозяйка»

Во времена студенчества занесло меня в одну интересную компанию,состоящую из студентов 1-3 курса экономического факультета "тра-та-та-ГУ".


Компания была очень веселая,любящая бахнуть по выходным,поорать песни и творить приятную,но некритичную дичь.

Все были довольно нищебродны,но кто-то уже подрабатывал,у кого родители деньжат кидали-на посиделки с минимальной закуской вскладчину всегда хватало.


Ну так к сути: тусили мы,в основном, у Паши.


Чернявый шибздик,чуть выше полутора метров, но с очень живыми глазами и охуенной улыбкой.

Паша говорил всем,что он греко-испанец(и это оказалось правдой,не смотря на то,что он больше был похож на армянина аля Галустян).

Паше снимал дом(полу-халупу) его папа, живущий за стопятьсот км, и мечтающий вырастить из сына что-то дельное. Однако Паша был распиздяй ещё тот,но веселый взгляд и подвешенный язык помогали ему жить весело и праздно.


Как-то собралась неплохая пьяночка из человек десяти(коньяк за 400 руб, чипсы и шоколад альпенгольд).

И пришла она: 180+, блондинка, худющая как швабра,но от природы красивая на лицо. Это была пафосная модель Лиза с их универа.Пашина зазноба и  несбыточная мечта.

Лиза ещё не успела до конца взрастить своё высокомерие папиками и дорогими контрактами, поэтому как и вся молодежь около 20 лет любила потусить,хотя ростки пафоса и прокладывались в её общении.

Пацаны из компании сказали мне,что она игнорирует все поползновения Паши уже пару лет,и вообще смотрит на него,как на земляного червя.

И вот,спустя смену коньяка на более дешёвый(и пару походов в ночные магазы),кучу песен и веселья,  а потом на пригубление заныканной водки, всё разъезжались по домам.

Лиза была хорошо пьяна,пелена высокомерия спала, и она уже общалась со всеми как обычная хмельная девченка.

Паша вызвался её проводить,но поскольку все средства ушли на вечер,такси мы заказали на четверых(всем по пути).


В дороге!!! она сама начала его гладить по ноге, и говорить ему(типа шепотом) что,мол,испанцы и греки это лучшие любовники,а ты вообще смесь этих прекрасных качеств. Так что не хочет ли он зайти к ней переночевать,а то ей так холодно и одиноко...


Хрен знает чем закончить историю,и какую мысль подвести под эпилог. Она всегда всё отрицала,и вообще этого не было.

Но мы то знали,что было

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчиков

Добавить пост