Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Путин дал поручение о производстве игровых приставок и консолей в России»

Если меня читают чиновники, то заказывайте вот это:

Ответ на пост «Путин дал поручение о производстве игровых приставок и консолей в России» Новости, Консоли, Игровая приставка, Владимир Путин, Россия, Политика, Игры, Консольные игры, Текст, Ответ на пост

Оптом за 200 рублей отдадут. Больше 10 штук можно не брать. Продавать будете по 130 тысяч рублей. Назвать можно "Добрыня". Наклейки можно заказать там же.

Обязательно обложите иностранные приставки повышенным налогом, пошлиной и утильсбором. По возможности пусть роскомнадзор забанит домены, связанные со Steam, XBOX и Playstation.

Так как всю работу за вас выполнил, прошу поделиться со мной прибылью от тендера. 1 млн от выделеноого миллиарда меня вполне устроит. Спасибо.

Лига Политики

13.9K постов13.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere