Ответ на пост «Путь к удочерению,лед тронулся»

Дочке был год и её положили в больницу, животик проверить. Естественно с ней легла её мама. Однажды приехав к ним, я обратил внимание, что супруга грустная. Спросил что случилось и оказалось, что привезли несколько деток из детского дома в эту же больницу и на этот же этаж и однажды к моим в палату зашла одна из этих деток, девочка лет трёх. Встала в дверях и незаметно смотрела, как моя супруга лежит с дочкой, обнимает её, целует и играет с ней. Когда супруга заметила это, то грустная девочка ушла сразу. Жена звонила мне в слезах и рассказывала. Я предложил удочерить эту девочку. После выписки своих домой, приехал в эту больницу и сам увидел эту девочку, стало жалко её и на ресепшене узнал обо всём. И как оказалось, что эта девочка не одна и что если её забирать, то только с семилетним братиком и это ещё не всё. Оказалось, что их поместили в детский дом недавно и что их родителей ещё не лишили материнства и что это продлится ещё минимум год и что в принципе, наше удочерение её, маловероятный сценарий.
Вернулся домой, рассказал всё жене. Лично я ещё долго после этого думал о этой девочке. Грустно всё это. Детки не должны страдать.

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.