Ответ на пост «Просто спасибо хорошему человеку»

Я на днях шла из магазина и обронила «кармашек» с картами, правами, подорожником. Мне вот почти все было жалко. Карта Альфача-лимитед эдишн, чёрная с золотым кубком фифа, хоть и кончится в этом году, но красивее ж остальных.
Карту озон, ну не знаю даже, подорожник пофиг. Но холодный пот выступил от осознания потери прав. Времени свободного до конца марта нет, забивать себе голову тоже не хотелось, работа кипит.
Хватилась, когда на карту прилетел блок. Думаю, как так то? По карманам, а нет «кармашка». Это ж надо, какой человек ответственный нашел, что сразу а банк позвонил и заблокировал. Пишу в банк, почему заблокировали и мб есть возможность связать нас с нашедшим? И банк скинул номер, такой то такой то и не разблокировать карту, пока не решу вопрос.
Человек жил в соседнем доме, полетела к нему с огромной шоколадной.
Выходит седой, лет за сорок с лишним мужик и с порога «ну здорова!» и тянет мне мою пропажу. Покраснел от размера шоколада и рассказал, как пытался послать робота банка, что б общаться с человеком, думал куда все добро нести, что бы быстрее вернуть.
МногоБукв, многоЭмоций до сих пор, люди стали более ответственные и добрые😇

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)