Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Прощупывание русского мира»

Ух, тебя сейчас бомбанёт, как и меня когда-то.

Итак, вводная - сам я наполовину араб, так что внешность, особенно в очках, очень непонятная - меня путали как с мексиканцем, так и с армянином или индусом.

А теперь сама суть:

Лет семь назад я ехал с девушкой в метро. Едем спокойно, никого не трогаем. И тут напротив садятся два кавказца. Дело в том, что они были ну настолько стереотипными - копна волос, кепка даг05, красные мокасины с белыми носками, что я смотрел на них и улыбался. И они это прекрасно видели, но не знали, как поступить. В итоге, когда они уже выходили на своей станции, самый агрессивный из них рванул ко мне, причём так, что его дверью зажало (уже вышел) и с акцентом громко прошипел мне в лицо "Я НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ МОСКВИЧ"

Вот тут у меня заполыхало и полыхает до сих пор. То есть, если бы я имел более славянскую морду, он бы на меня напал.

Понимаете, какое к нам отношение у таких "людей"? Мы все для них заведомо грязь и мусор просто потому, что " русаки". Просто, блядь, по факту. Однажды нервы людей по всей стране не выдержат и иногда мне кажется - скорее бы это случилось. Одного только опасаюсь - что сам под раздачу попаду)

Но я так-то всегда ношу очки, а вы вообще хоть раз видели бармалеев в очках?)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотел посмеяться, а потом увидел, что ты анальный доминатор и чёт всё так серьёзно сразу стало.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я метис русского с белорусом с примесью поляка (похоже) мне можно? 😁
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиславянин.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыы😁 пистов все равно дадут,разбераться после будут.
Пы.сы.сам метис😁
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, был замес у киевского вокзала, а мне там из метро выходить. Смотрю - справа гигантская толпа русских нациков. Слева - толпа кавказцев. Пришлось идти по стеночке, в стиле "я не с ними и не с вами тоже я вообще ни с кем - вы лучше обнимитесь и дружно идите нахуй - я после наряда по столовой вас всех одинаково ненавижу"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему ненависть ? Парни часто обсуждают девушек , женщин . И если перед парнями идет девушка (женщина ) к примеру толстая, и в мини  с кривыми ногами , то уж парни это точно заметят , мало того , еще и громко обсуждать начнут и ржать как лошади -это в любой нации. Я  тоже так раньше делал с друзьями . Вот только как повзрослел тогда и понял , что человек не виноват , что у него такая фигура . И еще осознание того , что могу к примеру где то встретить этого человека среди друзей и будет очень стыдно .

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я так с друзьями не делал, хз вообще

С другой стороны, помню стыд, когда ещё суворовцами входом водили в театр (было 1 или 2 раза) и сокурсники постоянно отпускали сальные комментарии

74
Автор поста оценил этот комментарий

Слюшай э! Ты чиво там про очки задвигаеш Э?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Для зрения очки)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел, причем оправа дорогущая была. Но носитель постоянно протирал их галстуком😂

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Позер! Настоящий очкарик влёт различает материалы на те, которыми удобно протирать очки и на те, которые только размазывают следы

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одного дагестанца, лет 10 среди русских прожил, нормальный чел, приятный в общении интересный, в бизнесе уважение имеет и среди русских. Привез он года три назад племяша из аула, борзый не воспитанный, хотя и дядька ему подзатыльников давал но все же крайне неприятный тип, был. Недавно встречаю того племяша - приятный молодой человек, вежливый, деловой, без понтов. И никто его не избивал и не "учил". Просто в нормальном обществе пообтерся.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не говорю, что все такие - сам тому пример

Но общая статистика тех же уголовных дел, учитывая соотношение населения, очень грустная.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахуй хозяева мира????
Они правильно понимают, что их считают за дикарей, а потому сильно обижаются. Отсюда агрессия.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а ведь можно не агрессировать на каждую мелочь и не вести себя, как долбоёб - тогда отношение постепенно изменится. И хватит даже не поколения, а лет 10-15

показать ответы
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, новая вводная: бармалей, одевший очки, под раздачу не попадает!

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, почти никогда не видел среднеазиатов или кавказцев в очках. Наверное потому, что для этого нужно иметь осознанность уровня "мне плевать, о чём подумают другие соотечественники" (в хорошем смысле), а это серьёзная заявка на адекватность.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вай слющай а эти по твоему не для глаз да.

Очкарики так то первые под раздачу попадают. Откуда то закрепилось в очках- слабак.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если прилетит в лицо, то осколки могу в глаза попасть

Поэтому очкарик, если припрёт, очки снимет

показать ответы
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше десяти лет назад был на одном из рынков столицы своего региона,давно там не был,так я охренел от количества кавказцев. Хрен с ними,торгуют и торгуют. Но блядь уровень агрессии как к врагу. За спиной свиньей называли,глаза у всех ледяные,демонстративно плевали перед собой,если видели,что я смотрю.
Сейчас просто презрительное и надменное отношение к местному населению.
Москва и область вообще трешак,одно сплошное гетто кавказа и азиатов.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сложно судить, насколько всё плохо на рынках, всё же за своего принимают и отношение по умолчанию получше. Но при этом слабо верится, что реакция прям вот такая - это же клиентов потерять верный путь. Тут есть кто-нибудь с похожим опытом?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В конце 90х, начало 00х очень много общался с представителями Кавказа, средней Азии. Хорошие ребята. Потом одного из отцов этих ребят сильно избили скины, просто потому что не русский. Такое зло на них взяло. Дядька то классный был. Всегда весёлый, всегда с родины нам подарки привозил, да и вообще детвору любил. Всем двором к нему в больницу ходили навещали. Потом скинов начали теснить и я был даже рад. А теперь, смотря на то, что происходит сейчас, особенно в Москве, хочется сказать, скины, ау, вы где?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда повторял и повторять буду - скины были уёбками.

Нужны не скины, нужна нормально работающая полиция и закон, по которому мигранту нужно платить от 100 000 рублей в месяц, тогда к нам начнут ехать только ценные специалисты. Всё.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Осуждая кавказцев примазываешься к титульной нации. Но это так не работает, за глаза всегда будут называть чуркой, если имеешь арабскую внешность.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да похер вообще, что там левые люди говорят, главное, что хорошие друзья есть

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Афганистан по телеку в новостях посмотри про талибов- с бородой и в очках.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Засранцы - имидж весь портят)

А по факту - талибы сейчас ооооочень стараются показать, что с ними можно иметь дело на международной арене. Посмотрим, к чему это приведёт.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Жила 15 лет в Сургуте, там прям все диаспоры в наличии, город приезжих, особенно много кавказцев было, но счас систер говорит, выдавили их оттуда. Мол, стратегически важный город-регион, а так-то, все такси, все торговые точки были заполонены этими. Я уже почти пять лет как уехала, а сестрица говорит, (там осталась), сейчас уже много меньше козерогов, выдавливают. Вообще, если правда - то правильно. Прям надеюсь, что это будет повсеместно.  Нехуй им там делать, ну, правда, не все омороженные, нормальные тоже есть. Понормальнее многих русских, и вообще, как говорится, в семье не без урода. В каждой нации свои эти уроды.

Хы, чет аж вспомнилось, там у нас такой праздник ежегодный был, проводился в Старом Сургуте,  это такой памятник деревянного зодчества. Типа сохраненная в реале церковь деревянная, сделанная без единого гвоздя и кучка деревяшечных домиков, все так огорожено. Ну и вот, там проводились каждый год праздники, назывались типа что-то Семицветье. Типа сабантуя.  Там все диаспоры свой стол организовывали и танцы, там и белорусы, и казахи, и всяких видов хачи, татары тоже, башкиры, коренные народы тоже свой стол выставляли, там была самая активная туса. Ну где еще попробуешь оленину, как не у них, магазины-то у нас точно такие же, как и по всей России. Как будто и не на севере живем. Низнаю, куда уходят эти деликатесы, но рядовой сургутянин оленину хрен в магазине найдет(( но я не о том. Вообще о кавказцах. Какой-то начал пыриться на меня очень активно, а я их до усрачки не перевариваю, ну вот нет, и все. Сестрице так тревожно заявляю - пошли как отсюда нахер, с этого праздника, мне не нравится это внимание. Сестрицын ржет, мол, мы еще не все кулебяки и шашлыки попробовали, а этот хер все смотрит. И ходит за мной. А ей пофиг, мол, ну и что? Отмашемся. Ну да, один раз мы с ней вдвоем одного придурка побили, но это было во времена моей юности. Ну и там неравная категория была, он бы, если бы захотел, нас бы прибил, любой даже самый хилый мужик может спокойно навалять двум тощим девкам,  но тут в самый интересный момент его охуевания и нашей злости, пока мы его пиздили зонтиками, типа, отвали, это небольно так-то, просто обидно, появился десант наших дворовых парней, которые его спугнули. Так что хуйня. А тут взрослый здоровый хач и как маньяк ходит за нами по всему Старому Сургуту. Но кончилось все очень мирно, мужчина решительно подошел ко мне и очень правильным русским языком, извинившись прежде, спросил, мол, а к какой же я национальности принадлежу, мол, он всю голову сломал. Очень интеллигентный  мужчина оказался, и только после того, как он заговорил чисто и очень правильно, меня отпустил страх. Нормальный дядька. Даже хихикнула, ну да, внешность у меня вроде восточная, но там намешано и много других кровей, славянских. Глаза не узкие, нос мелкий вострый, я такой называю - нос морковкой, сужается к кончику. А этот хач, видать, какой-то образованный был по этой теме, его прям заинтересовало, как такая внешность получиться может. Причем моя систер блонди белокожая. И мы по чертам лица очень похожи, только я чернавка а она беленькая. Но на нее он внимания не обратил, а до меня доебался. А я даже, честно сказать, всегда теряюсь, когда спрашивают про национальность. Легко тем, у кого никаких смесков не было, вот, мол, я чистый русский. Или чистый татарин. ДАВЫЧЕ, не верю. У меня вот смесь, там и хохлы замешались, и русские, что, собственно, однохуйственно, а темные волосы и карие глаза у меня от папочки татарина, которого записали в переписи башкиром, ну мы же в башкирии живем. Чето башкир не хватает, надо за счет татар и смесков башкир прибавить, тут вот так. Так что хуй знает, какая у меня национальность, может, башкирка, папа же башкир типа. Может, татарка, мама татарка/наполовину хохлушка, сестра записана татаркой, а я башкиркой. Так что я этому интересующемуся хачу  сказала - татарка - и свалила подальше. Мне татары больше нравятся в идентичности, чем башкиры. Хотя кто я там, вообще непонятно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, если он оказался адекватным человеком, то и не хач уже и не чурка. Это уже незаслуженное оскорбление.

А насчёт национальности - сам не люблю такой вопрос. Особенно, когда спрашивают люди с Кавказа или ближней Азии. По одной простой причине - в здоровом (!) обществе никого не должна ебать ничья национальность. Зная, что ответив "правильно" на такой вопрос (а спрашивают обычно кавказцы + армяне + азербайджанцы и тд) я получу, скажем, "бонус репутации", я всё равно раздражаюсь и говорю, что моя национальность не важна. Ведь если на правильные ответы они реагируют хорошо, то значит, что на неправильные - плохо. А националисты, которые наводят свои порядки, будучи в гостях, мне в хер не упёрлись в качестве собеседников.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

дя дя какова хуя слииишь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это кто? Скорее на хипстера похож

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы на еде разорился, ты чо

4
Автор поста оценил этот комментарий
В моей крови смесь из татар, монголов, казахов, кавказцев, русских. Я резко выделяюсь на фоне своих родных. Когда носил бороду постоянно на вокзалах проверяли паспорт. Я православный человек, не нравится мне ситуация с приезжими. Надеюсь меня не зацепит когда полыхнет только из за моей внешнего стереотипа кавказца
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тут не просто так про очки упоминал, кстати. Смех смехом, а документы у меня за всю жизнь проверяли ровно два раза и да - я тогда пробовал линзы)

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут у меня заполыхало и полыхает до сих пор. То есть, если бы я имел более славянскую морду, он бы на меня напал.

Или наоборот. Может, он надеется вас отпиздить именно в случае если вы имели менее славянскую морду. Откуда вам знать, на что именно он надеется по каким причинам зачем?.. Они ебанутые же.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, там было понятно вообще всё)

Он мог позволить над собой посмеяться другому кавказцу, но не русскому.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. Непременно попадешь. Ибо в фашизме нет ни какой рациональности, кроме извлечения прибыли.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в 90-е я умудрялся как-то со скинами расходиться

Но это были те ещё твари

Прекрасно помню, что все их расовые теории были лишь причиной, чтобы доебаться до кого-нибудь, 1 в 1 как гопота.

Помню, как побили и ограбили русского мальчика лишь потому, что он был на какую-то часть татарин. Типа "э, пацан, чё у тебя глаза косые, иди сюда"

А потом их главный заводила начал встречаться с татаркой. Тарам парам пам.

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я интернационалист и все нации ненавижу одинаково. Избитая фраза, но в точку. И смотрю на последнюю тенденцию людей русской культуры (русские, башкиры, татары и тп) и реально жду то, что вот-вот, один инцидент и страна просто взорвется.
Посмотрите на ролики где лиц кавказской наружности бьют - тысячи лайков и восторженные комментарии. Новости о происшествиях связанные с ними же - словами не передать ненависть людей.
Люди у нас издревле спокойные и терпеливые, но когда начнётся… Жаль будет невинно убиенных и покалеченных. У меня брат наполовину армянин и соответственно выглядит также. Только он отца видел 3 раза в жизни и никакого отношения к кавказцам не имеет. Жалко будет добрых людей этих национальностей и просто обычных граждан. Но то, что скоро начнётся откровенный пиздец - это 100%
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не начнётся

Камон, чувак, мы даже в великую отечественную у немцев мирняк пожалели. А могли бы на нервах и того - по честному поступить.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
На севере Башкирии башкир как бы нету, вообще внешне башкира легко отличить от татарина. Это смуглые, немного темные ребята, больше похожие на казахов. А татары имеют более европеоидные черты, вообще чистокровный татарин это светловолосый белый человек. Но так как там все перемешалось, то сейчас без лупы не определить кто там есть кто. Я вот вроде татарин, но темноволосый, но при этом белый.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Один хрен все русские. Сколько веков уже в составе одной страны живут.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Та нуу, ТС размечтался. Уже столько лет смотрю на это всё со стороны и понимаю, что никакого "восстания" без явной указки солнцеликого не произойдет, либо уже когда это станет явным неприкрытым геноцидом со смертями. С актуальной судебной практикой вы боитесь даже обозвать черножопого, не то чтобы пальцем тронуть. Национальная идентичность, как я смотрю, только на словах и в кино, в жизни вы не держитесь вместе, это видно, а хачи держатся. И мусора ваши (русские/россияне) работают против русского народа. Вы сами же себя уничтожаете, а хачи в этом помогают. В таких условиях, о каком "восстании", вы говорите, если против вас не только хачи, но и вы сами? Вам, в первую очередь, нужно сплотиться и начать друг друга уважать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, с какой жестокостью перемололи в своё время всех националистов. И если тот же Тесак был той ещё тварью, то кроме него были и адекватные представители. Прикол в том, что националисты были ПОПУЛЯРНЫ, а один плешивый очень сильно не любит конкурентов.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню ваши знания. В Марокко выучила несколько полезных фраз :"аш брити" - чего ты хочешь, и "мааддиш флюс" - у меня нет денег :). Очень полезные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Маандэкш флюс"

Поправил)

Чёт ещё помню, оказывается

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, то есть типа он вас отпускает, и надеется что вы не москвич, потому что в этом  случае он типа поступает правильно? Ну хз.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, тут в точку. Ко мне могли запросто в метро подойти таджики, азеры и начать говорить что-то на своем. Ещё один интересный факт, так-то с рождения я смуглый, но при этом очень быстро загораю на солнце. Буквально стоит один два дня попасть под солнце, так всё уже шоколад. Но! Когда ездим на море, я самый первый обгораю и очень болезненно переношу загар
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Тунисе вообще смешно было - ко мне подходили и пытались на арабском заговорить. А на арабском я знаю только фразу "энэ муш ткельм бель'араби", то есть " я не говорю на арабском". Прикол в том, что эту фразу я так часто повторял, что начал её произносить без акцента - в итоге мне нихера не верили.

Так что на меня смотрели, как на чувака из провинции, который пожил в Москве пару лет, вернулся в своё село и начал "акать" и выпендриваться)

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Попадешь обязательно)). У меня в роду есть турецкие и болгарские крови. Это со стороны отца, а с матери украинцы и молдоване. Крч , получился я похожим на цыгана-мексиканца-турка.(а какая разница.жпг). Когда был в последний раз в Москве , то косые взгляды ловил и несколько раз обозвали чуркой, причем даже от детей слышал. Клиенты очень удивлялись при виде меня, после нашего разговора, некоторые не стесняясь говорили, что сначала подумали какой-то хач , а когда услышали речь, как-то вообще шок)). Поэтому , когда начнется замес, лучше быть подальше(сарказм)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хера се

Не, со мной прямо вот такого не случалось, мб потому, что я ещё скорее на еврея похож

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Много россиян в Дагестане? А если приезжий россиянин будет выебываться, как лаги в России, что с ним будет? Так к кому вопросы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В дагестане все россияне XD

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще в диком неистовстве после того, что прочитал про ваших националистов. У вас был какое-то время заместитель идеи национального единства, вы ему противились, т.к. он был нацистом. Он продвигал идеи нацизма, это неправильный вектор вообще. Вы привыкли, что национализм = нацизм, расизм и прочая чепуха. Национализм - это не плохо, может понятие перепутали? Националистом вы можете считать себя, когда ставите во главу свою нацию, русский народ например, а все остальные на сдачу. Это нормально. Вот уничтожать другие народы, как ваши нацыки делали - это ненормально. Националисты в стране - это норма. Нацисты - нет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония в том, что я понимаю разницу между нацизмом и национализмом, между либералами и либерастами, между фашистами и социалистами (конкретно это я о подмене понятий в сша)

Но что тогда, что сейчас - почти всем пофиг

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе)) Сам очкарик прост😂 Оправа у того дяденьки была Chrome Hearts, какие стекла - не знаю...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, может ему недавно прописали...

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

подержите мое пиво!!

У меня в четырех поколениях предков

1. Русские

2. Украинцы

3. Персы

4. Арабы

5. Мордва

6. Цыгане

7. Поляки

благодаря такому миксу меня легко опознают как своего все вышеперечисленные нации, а еще армяне и евреи)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, я тоже сильно упростил генеалогию)

Из плюсов - ты можешь вписаться куда угодно, вообще.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовался как то услугами Хуяндекса такси, вёз чеченец. Едем молчим, подрезает чуть нас какая то собака. Ну что он, что я давай матом из окна крыть подрезавшего, в итоге разговорились потом. Довёз меня до места, стараюсь всем таксистам указать путь так чтоб удобнее из двора было выехать, ибо уважаю их труд. Начали говорить об этой идее что таксистам сделают обязательный 8-и часовой рабочий день, стоим курим. Насчёт этой идеи единственным плюсом говорю я, будет что водители не начнут засыпать за рулём от переработок. Он рассказывает историю что сам как то заснул за рулём...И тут вот самое неприятное было, чеченец говорит:

-Я то тогда заснул, хорошо что братишки вайнахи были, они меня давай трясти и спрашивать что и как, были бы русские сразу жалобу написали бы!

Я посмотрел на него, он понял что хуйню сказал, в итоге молча разошлись. Казалось бы мееееелкая деталь, но сука так не приятно, по-человечески же общались.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такие вайнахи? Я думал это какое-то шуточное слово, без смысла

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Турок

2. Ты уже успел познакомиться?)