Ответ на пост «Просьба к очень модным пациентам»

В силу обстоятельств лет 7-8 назад потерял обоняние и вкус, еще до КОВИДа, причина, думаю, сломанная перегородка носа и длительный насморк, который я прозевал лечить, но время от времени вкус и обоняние как то появляются, но не могу найти закономерность, и буквально на день-два, и проявляется это как в том фильме "Без чувств" с Марлоном Уайансом, когда у него обоняние и прочие чувства очень сильно обострялись после принятия некоего лекарства. Пошел я в поликлинику, и как раз обоняние восстановилось, так вот ожидая приема, я нанюхался запахов застарелой мочи от бабки, которая сидела не сильно близко, несвежего пота от проходящих больных и врачей, менструальных выделений от студенток медколледжа, стоящих рядом (да, да, я знаю как ЭТО пахнет, я был женат) и... запах своих носков, ☺ ☺☺ хотя я утром принял душ и надел свежие носки, а вы говорите ПАРФЮМЕРИЯ.

Всем добра и не воняйте )))

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.