Ответ на пост «"Пропаганда"»

Небезопасный контент

Пропаганда существует и лезет из всех щелей, по крайней мере в западной культуре.

Я лично не против гендерного образования, многие люди до сих пор считают, что гомосексуализм это выбор, а не врожденное свойство. Но блин, хотите просветить — дайте ссылки на исследования, или лекции, а как к этому относиться люди уже сами решат. Уверен, чувство справедливости у всех плюс минус одинаковое.

А все остальное это социальная реклама, которую пихают даже там, где это неуместно. И да, это бесит. Представьте что во все медиа вдруг начали вклинивать рекламу пепси, или еще какой херни. Блин, да даже это было бы лучше, пепси я хотя бы может и куплю. То, что государство регулирует эту соц. рекламу — абсолютно нормально.

Другой момент, это то, что западные медиа пропагандируют абсолютное гендерное равенство в отношении ЛГБТ, в том числе то, что их публичное сексуальное самовыражение в обществе это норма, а все несогласные обзываются гомофобами и осуждаются. Эта позиция вообще с потолка взята. Я лично не хочу видеть вот это все в повседневной жизни, и считаю это здоровым уровнем гомофобности.

Лига Политики

14K постов13.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра