Ответ на пост «Про знакомства в интернете.»

Пост старый, но популярный сверх меры. Его даже кто-то таскает как копипасту по комментариям на тему знакомств.

Про знакомства в интернете.

В этом месяце я точно могу сказать что именно товарищ @HellSatan делает не верно.
1. Ставка на одну персону
Стоит рассматривать знакомства на раннем этапе не как спортивную рыбалку на спиннинг, а как ловлю сетями. Завязываешь общение с десятком. Большинство будут отвечать на "отвали", но несколько точно смогут поддержать разговор
2. Слишком продолжительное общение по сети. Если так поступает не очень общительный человек, то он сам себе подкладывает свинью. Перечисленные темы можно поднимать при встрече.

3. Попытка вытянуть клещами из девушки хоть что-то. И допрос вместо диалога. Сама по себе эта манера вызывает неприятные ощущения.
"Он уже душный, что же будет при встрече?" подумает любая кандидатка.


А теперь советы по теме знакомств на личном опыте.
1. Нужны отличные фотографии.

Напряги друзей, найди камеру. Навыки фотошопа тоже пригодятся.
Весь скоп фотографий отдай на суд друзей и подруг. Что-то выбрать будет можно
2. Дайвинчик, баду, тиндер.
Самое время проявить чувство юмора и заполнить анкету.
Занести сервисам деньги за возможность узнать кто же тебя положительно оценил - отличная идея. Начальные шансы x2
Баду имеет преимущество перед подобными приложениями, в нём можно написать людям рядом.

3. Диалог по сети и попытка договориться о встрече. Тут советы советовать сложно, мою линию ведения я опишу.
А. "Девушка с ???, выходи на связь" - большинству по вкусу, а часть без чувства юмора меня не интересует
Б. Максимально скоро пригласить на встречу под любым предлогом.
В. Назначить время и место ультимативным тоном, предварительно спросив про планы на вечер
Г. Получить номер телефона или другой эффективный способ связаться, у сервисов с этим проблемы

Д. Если просит рассказать о себе, то
"родился, отучился, отслужил, работаю. Остальное - при встрече"
Е. Кинотеатр - отвратительная идея для первого свидания. Кофейни - так себе, если не можешь вести разговор "в одну каску". Хорошая идея: совместная физическая активность с соревновательным элементом. Бильярд, аэрохоккей, боулинг, тому подобное.
Г. Комплименты, даже в умеренном количестве, напрягают атмосферу из-за того что сложно продолжить беседу после.
"У тебя прекрасные глаза. Так как они есть, то шансов у меня не много"
"??? (тату, родинка, ещё что) - твоя изюминка. Которая когда-нибудь облегчит работу патологоанатомам"
Ж. Стоит дать понять кандидатке что именно ты даёшь ей шанс,  а не она тебе
"Следующая встреча? Посмотрим на твоё поведение"
"Только с учёбы и не навела марафет? Твой косяк, но я дам тебе ещё шанс"
З. Если кандидатка одёргивает руку при пожатии и как на ошалелого смотрит при любом прикосновении - второго шанса давать не стоит.

Мой опус закончен, дальше всё зависит от свидания.

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "сработало 5 раз из 6"? Тут как раз один раз должно сработать. Найти свою женщину. А в итоге получается что ты как раз подсел на поиски. И в чём тут прикол - постоянно с кем-то знакомиться, чтобы в итоге понять что это не твоё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В прямом смысле.
С первой завязались отношения, но она свалила как только первая любовь её поманила.
Ни я, ни вторая девушка не расчитывала ни на что серьёзное-продолжительное.
Третья - просто гостила в городе у родителей и спустя несколько дней вернулась на постоянное место жительства.
А потом я решил что стоит перейти к более активным поискам дамы сердца. За 14 дней 3 первых свидания. Каждое - заманчивое и перспективное. Из всех претенденток на моё сердечко выбрал ту, которая больше всего мной дорожит. От остальных отвязался. С тех пор я завязал с таким поведением и решил поделиться некоторым опытом.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз речь зашла за покер, давай сначала дистанцию набьешь в миллион девушек, а потом будешь давать советы.

А то получается, что за 6 раздач словил АА, с которыми стекнулся на префлопе и их не переехали, а потом даешь советы мирового масштаба, как плюсовать.


PS. Ну да, в покере все оппоненты одинаково играют, не надо подстраиваться и помнить, с кем как играть. Гнешь свою линию не взирая на оппонента, зная только "варианты развития" и свои карты, и выигрываешь, ага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подкинешь денег на переезд в столицу и миллион подкатов? Ну ещё элексир вечной молодости и бессмертия. Если да - сможешь от меня чего-то требовать.

Моя харизма, обаяние, биография, манера подачи историй и прочее - не воля случая, а результат приложения целенаправленных усилий.  Не пара тузов в руке, но тоже не плохо. Конечно я пользуюсь своими сильными сторонами. Был бы качком-красавчиком - пытался бы давить внешностью.

Советы я писал только личного масштаба. Место первого свидания? Личное дело. И т.д.

ps. в покере большинство оппонентов играют по карте и пристально следят за действиями другого игрока.
Если бы социальные игры были играми с полной информацией - я бы сравнил с шахматами. Но увы

Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя сработало с первого раза, то и у всех должно работать. Интересный мир у вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сработало 5 раз из 6.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас-то на одной сконцентрирован или ещё несколько запасных аэродромов ищешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу кратко: я сторонник моногамных отношений. Как только убедился что сердечко девушки принадлежит мне - завязал с таким поведением

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, подойти к девушке по делу (консультант в магазине, и тд и тп), могу без проблем, а пойти на свидание когда всё внимание направлено на меня, выбивает из равновесия сразу. Волнение шо пиздец, хотя разумом понимаешь, что нифига страшного нет. Короче, так ни с кем в свои почти 26 близко знаком не был(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое тоже бывает. Со мной было точно так же. До прошлого года. А потом кризис среднего возраста и всё заверте...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка выжившего?) У меня например это не так работает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено
Но сработало удачно в 5 случаях из 6

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для начала расставь приоритеты и найди время на это) а советы эти забудь, это не так работает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня работает, почему у других будет работать иначе?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему привели эти 5 раз из 6? Что значит сработало?


Неужели ты не понимаешь, что у всех все по-разному происходит, харизма разная, внешний вид разный, поведение разное, уровень привлекательности разный?

Советы может и дельные, но вот то, что ты говоришь «у меня сработало жи, у всех должно работать стопудова» это глупость.


«Я поставил на красное, у меня сработало 5 раз из 6, у всех должно также работать» — вот уровень твоего умозаключения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты сравниваешь с рулеткой, а не каким-нибудь покером?
В покере нужно знать варианты развития, знать чем владеешь и чего ожидать от противника, знать где нужно блефовать, знать где поднажать. Это не чистый random.
Я писал именно об этом

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько времени должно быть свободного, чтобы заниматься одновременно кучей девушек, да ещё и в памяти держать, что какая из них говорила и что какой из них говорил ты?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С 18 по будням я свободен. На первое свидание чаще всего тратится час- полтора. С памятью проблем никогда не было. Но чтобы наверняка: каждый раз рассказывал одни и те же истории, в том же порядке, с теми же шутками.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут что то на эльфийском, не могу разобрать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочёл объяснить на единственном языке, который понимают битарды

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это какое-то пособие по знакомству для безработных. Где накуй взять столько времени, что бы "расставить сети" и вступать в переписки, да ходить по свиданиям?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю 5ти дневку по 8 часов. Никаких проблем не испытываю
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно. Забодали фактами - слился и давай модератора звать. Хотя не брезговал меня двачером называть.Лицемер как раз таки ты. Скорее бы тебя бросила девка, с которой у тебя случайно что-то получилось.

Утомили тебя, бедненького. Ути-пути-пути. Возвращайся в свою помойку, откуда ты вылез.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Демагогия и хамство - так себе факты
@moderator, оскорбления
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подробности давай. Поиск - процесс, в котором важно достижение цели.
Твои заявления сейчас кажутся голословными.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если все пошло по плану, то тебя просто тупо пошлют в пешее эротическое, и ты туда пойдешь один , а не взявшись да руки)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой классный, даже посылать тебя никуда не хочется.
Только спросить хочу: как твои поиски?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зер гут, Вольдемар (с) =) А сколько всего свиданий было вживую (если не секрет, конечно), пока не нашёл. У меня просто раза три девушки сливались - или не приходили вобще, без звонка, или говорили, типа: ой, я забыла, давай в другой раз .. (ну, я после этого уже как-то не горел желанием, второй раз идти).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это найдёт моя девушка, то я об этом пожалею.
За этот месяц свидания с тремя. Первая - моя девушка теперь. Со второй не сложилось из-за чертовски сложных обстоятельств. А когда встретился с третьей я ощутил глубокое чувство вины и решил завязать с таким поведением.
За прошлый месяц - два свидания и с тех пор у меня есть несколько интересных историй

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно: сужу по твоей манере общения. Не неси свою искреннюю точку зрения в места где правит лицемерие. Ты меня утомил
@moderator, оскорбления
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как успехи такого подхода?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отыскал даму сердца, которая мной дорожит, за этот месяц

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все фигня, главное не выделываться и не казаться тем, кем не являешься. И знакомиться/ухаживать за понравившейся девушкой, а не просто любой свободной, тогда интерес будет, а не стенания на тему зачем я такой охрененный вообще напрягаюсь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эти советы распространяются только на знакомства по сети.
Иначе в своей жизни любовные интересы не искал.
Ставить всё на одну девушку после первого свидания - путь к провалу. Для тебя она - единственная цель. Для неё ты - один из кандидатов.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Следующая встреча? Посмотрим на твоё поведение"

"Только с учёбы и не навела марафет? Твой косяк, но я дам тебе ещё шанс"

Я канеш не знаю.... Но первая фраза отдаёт поведением родителя, у которого ты что-то просишь, а вторая  так вообще на грани хамства. Сфигали чувак, которого я первый раз вижу, будет так внаглую оценивать мой марафет. В общем, не люблю я заходы сверху, предпочитаю на равных. Но тут опять же, смотря кого вы хотите найти... Если на равных не ваше, то всё ок.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@ylvia, @FairytaleHorse,  диалог был чуть длиннее, тему подняла девушка. Примерно:

-Ой, так неожиданно и решительно, даже времени подготовиться не было из-за учёбы
-Да, это твой косяк, но...
Если всё прошло по плану, то девушка действительно поинтересуется о планах на выходные. И тогда эта фраза к месту
Посмотрим на твоё поведение
Обычно так ведут себя женщины, но переворот игры вызывает интерес

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
P. S. Время тоже нихуя на место не поставит, не надейтесь. Никто из жалости не даст, только тогда когда дырки поймут, что их срок годности истекает. С ненавистью и честность подходите к этому вопросу, народ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя проблема в том что ты битард и двачер. У меня амурные дела начались когда я с двачами завязал на какое-то время. Чего и тебе желаю

Если моим советам будет следовать что-то унылое и аморфное - не выйдет ни черта. Но среди сомна пикабутян и двачеров есть среднекуны, которые отчаиваются от таких разговоров.

Мне 29, у меня был перерыв 7 лет на личном фронте. Мне не давали. Я думал что всё. Но я сменил гардероб, причёску и выработал на личном опыте те пунктики. И дела изменились в мою пользу.

показать ответы