Ответ на пост «Про запрет абортов»

Самое конченное, что может сделать государство - залезть в мою матку.

Я могу судить об этом как никто.

Старшую дочь я родила в 18 лет, папа скоро сделал ноги.

И это мне повезло, что характер палец по плечо откушу. Потому что смогла, смогла доучиться, стать счастливой, найти себя и полюбить своего ребёнка.

Ни раз и ни два, видела таких же, которые были со мной в равных условиях. У них не получилось и их дети несчастны.

Мне категорически не нравится пропаганда, которая сейчас у всех псевдо русских блогеров. Например, Миша Маваши. Зовёт рожать, срочно высрочно, а сам разводится и ребёнок начисто пропадает из контента. Папка по России ездит, учит русских быть русскими. Говорит, что мужик должен быть в семье. Пиздеж чистой воды получается. Так ведь?
Или Макс Дивнич, или Давнич. Весь такой русский, что думает, как обернуть бабки, которые он насобирал выгодно, и от его мыслей фонит очередным наедаловом, как прикарманить то, что жертвовали не тебе.

Я ни у одного блогера не видела рекламы сраных презервативов. Блин, это же основа основ!


Я пыталась от лица род комитета сделать бесплатные гандоны для старшеклассников, пришёл получил у медсестры или психолога. На меня посмотрели как на ебанутую. Им учится надо, а не трахацца. Ну да, ну да, знаем, плавали.

и я давно не видела рекламы семьи. Что бы людям выгодно было быть парой. А то все плюшки у нас в основном одиноким.
блять, да за эти пособия можно было десятки заводов открыть и рядом с ними жилье для работников вхуярить. Всем хорошо, правда?

Про треш контент, что ищ абортированного материала делают любую хуйню для красоты вечной я даже не знаю что сказать. Покажите! Это, наверное, происходит на плоской земле.

В общем, эта пропаганда работает абсолютно в другую сторону.

Всем поддеживающим сию инициативу предлагаю взять пару детей из детдома. И самим показать пример большой дружной семьи. А да. И оставить минимум прожиточного минимума на проживание и 33 квадратных метра на 6 человек.

Лига активных граждан

1.1K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.