Ответ на пост «Про свободные отношения»

Что-то на ресурсе сегодня бурно обсуждается эта тема и мне тоже есть что сказать. А мысль следующая что нет гарантии что у всех этих борцов за моральный облик семьи, в этой самой семье не всё гладко. Это похоже на проявление такой скверной черты характера, как непринятие чужого счастья.
А я хотела рассказать про своего бывшего мужа (Алексей, если ты это читаешь, то знай я всё ещё помню, что ты мне должен 10к, можешь перевести мне их по номеру телефона, он у меня не поменялся)
Так вот, когда мы только начинали встречаться я была молода и с кучей поклонников, не хотела терять свободу (так как только вышла из серьезных отношений) и соответственно предложила своему на тот момент ещё парню попробовать свободные отношения. Он отказался, а я и закрыла эту тему. А далее: любовь-морковь, свадьба и... измена. И угадайте кто из нас изменил? Правильно - мой муж.
Это всё к чему? Казалось бы я была за свободные отношения и ко мне можно было бы применить все те нелестные слова, что тут пишут про любителей такого рода отношений, а оказалось, что человек, который якобы придерживался моральных устоев сам изменил... Вот и делайте выводы)