Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Про срезанный скальп с человека»

Какой-то вброс. Никогда скины косухи не носили. А фанаты рока небыли агрессивно настроенные к другим согражданам по национальному признаку. Как и братья других народностей прекрасно знали, как выглядят скины и никогда не кидались с агрессией на рокеров.

И в целом вся рознь на почве национальной принадлежности считалась у нас не более чем бредом. Ведь у музыки нет национальности.

Остановитесь. Хватит разжигать. Рок для всех!

Ответ на пост «Про срезанный скальп с человека» Политика, Нацизм, Мигранты, Мат, Рок, Братство, Дружба, Ответ на пост, Демотиватор
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поправьте, Если не прав, но разве СГ и КиШ не панк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Панк. И рок. Он же панк-рок. Универсальное музыкальное направление. Нравится и тем и другим.
КиШ так вообще и к фолку приравнивают. Это не отменяет их принадлежность к року.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А фанаты рока небыли агрессивно настроенные к другим согражданам по национальному признаку.

Ну... По национальному признаку может и нет, но в 2000-ых были очень ярко выражены музыкальные войны когда помимо скинхэдов ещё и рэперы были и эмо течение и знаю рокеров которые не против были отметелить "спущенные штаны"...


Была агрессия так то в музыке. Я не фанат насилия, но отрицать историю не хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том и пост. Что на почве внешки и музыки были конфликты, да. Но по национальному признаку - скорее редкое исключение. Небыло у нашего брата ненависти к "чуркам". Это прерогатива исключительно скинов и фанатов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и вопрос, что бритье в косухах не ходили. Но чёрным проще было доебаться до школьника в косухе, чем до реального бритого. Жил я в Норильске на тот момент.

Или может за языком не следил?

Не надо за меня придумывать. Или оно так легче ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это предположение. Если не прав, то не прав. Без обид )
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как и братья других народностей прекрасно знали, как выглядят скины и никогда не кидались с агрессией на рокеров.

Да что ты говоришь? В косухе я огребал чаще за "скинхедство", чем когда ходил в белом камуфляже. Ну нравился он мне. И нет, скином не был.

И в целом вся рознь на почве национальной принадлежности считалась у нас не более чем бредом. Ведь у музыки нет национальности.

какая-то утопическая розовая пастораль. Ты хиппи штоле? Или проще было закрыть глаза и не замечать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хиппи. Не ходили бритые в косухах. А мы ходили. И никогда не возникало проблем у нас ни с кавказцами, ни с товарищами из бывших стран СНГ. Я хз где ты там жил, что в косухе за нацизм огребал. Или может за языком не следил? За него в любом виде выхватить можно от представителей любой национальности.
В посте речь идёт об адекватных представителях субкультуры.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит разжигать? Это что за подкат такой? Я вот прям представляю: сидит себе обыкновенный русский человек, ест ужин и тут вдруг! - ебать, как меня заебал этот мигрант-охранник в магните, который мне слова плохого не сказал! Пойду с друзьями пиздить его!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал user6579501. Иди в политику, там все ваши )