Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Про срезанный скальп с человека»

Какой-то вброс. Никогда скины косухи не носили. А фанаты рока небыли агрессивно настроенные к другим согражданам по национальному признаку. Как и братья других народностей прекрасно знали, как выглядят скины и никогда не кидались с агрессией на рокеров.

И в целом вся рознь на почве национальной принадлежности считалась у нас не более чем бредом. Ведь у музыки нет национальности.

Остановитесь. Хватит разжигать. Рок для всех!

Ответ на пост «Про срезанный скальп с человека» Политика, Нацизм, Мигранты, Мат, Рок, Братство, Дружба, Ответ на пост, Демотиватор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
А фанаты рока небыли агрессивно настроенные к другим согражданам по национальному признаку.

Ну... По национальному признаку может и нет, но в 2000-ых были очень ярко выражены музыкальные войны когда помимо скинхэдов ещё и рэперы были и эмо течение и знаю рокеров которые не против были отметелить "спущенные штаны"...


Была агрессия так то в музыке. Я не фанат насилия, но отрицать историю не хочу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О том и пост. Что на почве внешки и музыки были конфликты, да. Но по национальному признаку - скорее редкое исключение. Небыло у нашего брата ненависти к "чуркам". Это прерогатива исключительно скинов и фанатов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже не согласен что небыло в детстве ненависти к "чуркам"... Вспомним фильм "брат". У нас в городе как раз были склады и я бы сказал что у нас это особо ярко выделялось потому что первые мигранты когда приезжали они начинали борзеть. Собирались толпы рокеров, панков и других людей... мне тогда было лет 13 в 2000-ом где-то когда это всё происходило но я помню как нам было страшно ходить по лесу ночью и вечерами потому что там "они"... Как в рассказе "зайчик" ))). Помню за каждый случай когда кто-то на кого-то набычил собирались толпы и просто шли на ближайшие стройки, в ближайшие их места ночлежек и без разбора щемили всех... Исторически так сложилось что сейчас они не наглеют но поставили в соседнем доме свою мечеть... =(

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну эмо хоть и выглядели как полупокеры, но в целом безобидные были, а с учетом того, что многие из них были младшими братьями-сестрами суровых металлистов и панков, то и гопота их у нас особо не трогала ибо потом приходили братья с друзьями. А вот с рэперами, еще их хопперами называли, схлестнуться всегда был риск.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку