Ответ на пост про проституцию

Вот на этот: Любителям массажек посвящается

Раз пошла такая пляска, хочется написать про всю эту индустрию изнутри, особенно для тех, кто думает, что проституция еще не легализована

Дисклеймер: это хоть и будет анонимно, на всякий скажу, что все является вымыслом автора. Любые совпадения случайны

Часть 1: как я попала

Я переехала в другой вообще регион и как-то решила потыкать в поисках вакансий. Залезла на Авито, нашла несколько вариантов для подработки и пошла на собесы. По деньгам предлагали не ахти, а список требований был огромный. И как-то я наткнулась на такую вакансию, как администратор спа салона. Честно, мне бы и в голову не пришло, что это может быть именно то, про что было снято столько сериалов, роликов на ютуб и пр. Проституция всегда была «где-то», а теперь с ней столкнулась и я. Но я еще об этом не знала

Мне написали адрес, я пошла искать по картам, так как не особо понимала расположение. На картах, конечно, не было никакого спа салона, и я решила, что владельцы просто не додумались добавить организацию на сервисы. С горем пополам я нашла это место с помощью нескольких звонков админше. Это был трехэтажный домик с балконами и железной дверью. Я встретилась случайно с девушкой, она попросила меня подождать на лавочке. Пока я там сидела, мимо меня прошла она с кофе, какой-то мужчина. Как я поняла, она провожала его в какую-то из комнат на процедуры. Затем спустилась и пригласила пойти за ней в эту дверь

Дверь открылась, а там посреди комнаты стоял шест. Барная стойка, холодильник, кожаный диван со столиком, и небольшой выступ с зеркалами по всей стене, как некая сцена у шеста. Я охуела. Прежде я никогда не задумывалась о том, что такое может столкнуться с моей спокойной и обычной жизнью

Админша поняла мое смущение, ей все было так привычно, что она, кажется, даже посмеялась над моей растерянностью. Она спросила, поняла ли я, что это такое, я сказала, что возможно да, а также озвучила, что вряд ли мне это место подойдет. А еще у меня были к ней вопросы, которые я задала. Я спросила, а почему именно это место для работы? Она ответила, что искала именно такую сферу, работала админом в другом городе, привыкла к деньгам и все

Собес был на должность помощника админа, чисто ночной график, когда наплыв максимальный, небольшая ставка за выход (тысячи полторы или две, я честно не помню) + процент от бара + чай. В обязанности входило делать напитки, продавать и вести бар, общаться по телефончикам по анкетам, встречать/провожать, закидывать в стиралку и сушилку постельное и полотенца. А, еще следить за порядком в комнатах. Там есть всякие расходники, типа туалетка, мыло, масло для массажа, пеленки на кровати и самое главное — хлорики))) их закупали тоннами

Короче я оттуда вышла в шоке. Я ж такая вся воспитанная и умная, два высших, и работать в блядушнике? Да ну нахер

Но по классике жанра: деньги заканчивались, а тут платили за каждую смену сразу. Нужно было только отстажироваться и если управляющая одобрит, то выходишь

Я согласилась. Честно, я пару недель думала, что это просто массажка. Но потом в коморке, где на больших кроватях девочки «на смене» ждут гостей, они начали обсуждать кто сколько кончил и как это было ужасно, до меня стало доходить

Часть 2: как устроено

Здание: сняли просто в аренду хуй знает у кого, это просто как гостевой домик, переоборудованный в блядушник. Есть два помещения на первом ярусе: гостевая для гостей, где шест, бар и вот это все; и комната для девочек, чтобы они не очень долго шли до гостя на кастинги. Везде куча камер со звуком

Гости: это могут быть вообще любые мужчины. Как очень хорошо одетые и с водителями, так и обычные ребята, так и гости из других стран без знания русского, работающие на стройках. Есть очень популярная площадка для размещения анкет, туда грузятся фото, выбираются опции, привязывается телефон. Они заходят на сайт, выбирают и звонят. Потом им сообщают адрес, и они приезжают. Либо едут к нему, но об этом ниже

Девочки: бОльшая часть — юные приезжие. Курят, бухают, употребляют, хабалки такие с истериками, потому что психика не выдерживает. Они приходят сами, никто паспорта не забирает, деньги честно отдают им. Иногда они даже сами откладывают в сейф, чтобы не проебать. Но есть и опытные, которые приезжают в сезоны (это курортный город), закрывают ипотеки и большие долги. Образованные, интересные и красивые. Но стоят все одинаково. Проживание дают, остальное сами. Живут прям там в соседней пристройке на самодельных кроватях. А больше ничего и не надо. В душ и туалет ходят в свободные комнаты.

Каждая смена начиналась в 9, когда начинался и ажиотаж. Днем бывают гости, но зависит от погоды и дня недели. Проверяешь сразу комнаты, смотришь бар, отвечаешь на телефоны. Их вообще несколько. В идеале — на каждую девочку на сайт добавляли свою анкету с реальными фото (лицо замазывали и делали проверку на модерацию сайта), чтобы была галочка, а номер делали с левых симок и одноразовых телефонов. Отвечаешь всем, типа это реально ты. Зазываешь, но не называешь вещи своими именами. Так юрист объяснил (он приезжал иногда). Он приезжает, ты как помощник его встречаешь, типа подруга попросила. А дальше за ним закрывается дверь. Включается музыка. Девушки выходят к шесту. Говорят выбрать. Он выбирает и они уходят. Иногда гости боялись камер и всего такого, уходили. Иногда понимали, что это прям организация, следовали правилам. Дальше прейскурант, оплата. Продаешь бар, провожаешь гостя в комнату, засекаешь время. Потом в гостевую заходит другой гость и так целыми днями. Встречаешь-кастинг-бар-провожаешь. Когда заканчивается время, предупреждаешь их. Внутри дома система домофонов. Просто делаешь в нужную комнату дозвон. Потом тебе звонят, что он ушел. Ты его провожаешь на улице, чтобы не ходил на территории.

Короче, тут очень много всего продумано. На один пост и не хватит, если надо, есть самые стремные случаи, про девочек, про то, как я ушла оттуда. Про охрану и адвоката))

И забегая вперед, нет, я сама не стала работать. В таких местах нужны люди для внутреннего порядка, я потом стала админом. Хотя меня и пытались вербовать очень долго.