Ответ на пост «Про извинения и наказания»

Дааа, извиняться сейчас модно..

Мне вот интересно, что в голове у этих людей? Что за логика???

Сначала повыёбываться, потом обосраться, потом извиниться и всё... Ты белый и пушистый!!!! Так, что ли?

Вот у нас, в Казахстане, один такой тоже извиняется сейчас, на всю страну:

А вот какой орёл он был буквально несколько дней назад:

Утром чувак, видать, понял, что натворил и подался в бега. Нашли его в двухстах километрах от города, на зимовке (каз. "тебіндеу" — зимнее пастбище). Теперь челу грозит до трёх лет тюрьмы. Вот что ему мимо не ходилось... На ровном месте себе срок поднял!

Не знаю, меня с детства воспитывали так, что врачи, особенно на "скорой", это что-то типа Суперменов. Сейчас они приехали спасать тебя, потом поедут спасать ещё кого-то. Какое-то чувство... благоговения, что-ли, не знаю, как описать. Последнее, что мне пришло бы в голову - напасть на водителя "скорой помощи", которая стоит во дворе. Даже если бы он поперёк дороги стоял. Встал так - значит, так надо!

Теперь у нас хотят приравнять нападение на врачей к нападению на полицейского при исполнении. И я считаю, что это правильно! Давно пора!

Мужчины! Мальчики! Юноши! Я обращаюсь к вам!!!

Прежде чем начать махать кулаками, или схватить что-нибудь для того, чтобы ударить оппонента, или достать нож, или ... (дальше подставьте сами) -

ПОДУМАЙТЕ !!!

Стоит ли оно того???