Ответ на пост «Про фенечку»

Ой как бомбит от таких "папаш". Такое чувство, что это глубоко закомлекоксованные люди с ебану...ми понятиями. Сука, у тебя же дочь растëт. Ну даже если у тебя кто-то вдруг спросит за эту фенечку, ну объясни, если так переживаешь, а вообще можно и послать, так как это тебя не касается. Просто не первый раз такое слышу и мне прям жаль этих детей.
Мне дочь переодически то рисунок подарит, то поделку какую и я всë это ставлю на полку, или храню в ящике, никогда не выкидываю и переодически смотрю на еë творения.

Недавно подарила вот такой брелок из аквамазайки

Ответ на пост «Про фенечку» Родители и дети, Странности, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

И я сразу прицепил его на ключи, такая радость у ребëнка была в глазах. А когда я лежал в больнице, то она передала мне раскарасску с принцессой и я повесил этот рисунок над кроватью. Вся палата ржала (недолго конечно), а мне было глубоко похер

Ответ на пост «Про фенечку» Родители и дети, Странности, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост

И вот такими порывами души у меня забит целый ящик в столе и я бережно всë складываю и храню и помню когда и по какому случаю мне это было подарено. А как иначе, я же отец маленькой принцессы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
494
Автор поста оценил этот комментарий
Мой термос для кофе на работу. Стандартную картинку выкинул.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как у ТС, брелок из аквамозаики, заботливо сделанный сыном) вроде заяц ))
Ещё целый гербарий подаренных цветов, листиков)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Уже второй коммент с аквамозаикой- пойду гуглить...


Чуть позже: и что, так прочно склеиваются водой?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, достаточно прочно для такой небольшой площади контакта.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А эффект склейки от воды одноразовый? В смысле, что будет, если с этим брелком попасть под дождь?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Станет просто липким немного, но развалиться не должен. Там происходит своего рода диффузия, т.е. шарики один в один поникают, а не просто склеиваются
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если хорошо смочить водой
134
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дочка в октябре прошлого года, ей тогда год и 8 месяцев было, подарила листик. Долго рылась в охапке, нашла самый красивый и протянула мне)
этот листик теперь всегда со мной, под прозрачным чехлом телефона, сфотографировать не могу, боюсь повредить, при доставании, верьте на слово)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
77
Автор поста оценил этот комментарий

его можно сфоткать в зеркало не доставая (да, я хочу увидеть самый красивый листик)

раскрыть ветку (4)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Потрепался немного...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А лист то и правда неплох, с уникальной выщербинкой
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

эксклюзив)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую.
25
Автор поста оценил этот комментарий

это лучший термос  из тех, которые я видела! Не сарказм, мне правда очень нравится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а неплохой термос, где купить такой же без учёта рисунка?

Автор поста оценил этот комментарий
А такие термосы даже со сменными картинками? Клёво
Автор поста оценил этот комментарий

Кружка - огонь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень стильно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку