Ответ на пост «Про блогеров инстаграма»

Блин, можете конечно минусить, я знаю, что точка зрения автора более популярна. Но так уж случилось, что я муж такого блогера (пруфов не будет, кто не верит на слово, включайте котолампу и закрывайте пост)

Пять лет назад мы жили в Челябинске, в однушке на Туруханской улице. Сейчас живем в Москве, развиваем параллельно несколько брендов на WB. Купили машину и квартиру, хоть и в области МСК.

А всё началось с того, что в 2018 году жена сказала - хочу попробовать снимать видео-рецепты и выкладывать с инсту. Сейчас я просто обслуживающий персонал в её графике, ну так…

Ах, да, к чему я тут напиздел с три короба:

Думаю многие слышали, что ваши мысли зависят от вашего окружения, если вас окружают люди с высоким заработком - очень высок шанс, что мы пойдете по их стопам и придете к такому де заработку через какое-то время.
Как случилось с сестрой моей жены, она сейчас двигается по проторенной дорожке.

А уж как называть всё это…флюиды миллионеров…и любая другая херня - блогеры сами придумывают)

И да, блогеров заваливают вопросами, стоит хоть мало-мальки интересную ерунду опубликовать.

Если вам всё это кажется хернёй - пускай так, половина населения думает так же! Я думал так же 5 лет назад. Но другая половина каждое утро\вечер открывает инстаграм, предварительно запустив ВПН и с удовольствием наблюдает за жизнью блогеров, и покупая товар, который показывать блогеры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Из Москвы когда уедете обратно? Не надо сюда переться, перенаселение уже.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку