Ответ на пост «Принимайте в свои ряды»

А я напишу со стороны того самого мужа, у которого появился интерес на стороне и который при этом не перестаёт любить свою жену. И если меня заминусят, пусть. Так вот. Интерес на стороне не просто так появляется. Например, проводит человек на работе большую часть жизни. Не пресловутые  40 часов в неделю, а часов 65, например. Так проходит год, два, три.  Только вот его 65 часов и её домашние и личные дела зачастую не сочетаются, в итоге и поговорить не всегда получается, ни то, что сексом заняться. Время идёт, а женского внимания здоровому мужику хочется. И вот тут на арену выходит, например, сотрудница, которая рядом большую часть дня. Внимание на которой сосредотачивается всё больше. И уже просто из разряда хорошей коллеги она переходит в разряд "а ничего такая". Не просто так ведь столько историй про шашни с секретаршами, правда? Дальше всё просто. Коллега отвечает взаимностью. И вот муж уже поплыл. Интерес со временем проходит, ведь не просто же так муж с женой столько лет вместе. Главное не наломать дров в этот период и сделать правильные выводы о том, что члены семьи должны действовать в интересах семьи, ведь именно из-за этого они и создали семью. И если семья имеет ценность, то ни работа, ни что бы-то ни было другое не должны влиять на её целостность.


P.s. По ценному совету одного из комментаторов хочу добавить, что между мной и коллегой сексуальных отношений не было, только лёгкий флирт. Я считаю, что в семье нет места изменам. Когда я понял, что меня засасывает, то решил, что свою энергию лучше направить на свою семью и не рушить то, что есть. Ведь в конце концов новый интерес появился из-за того, что с женой мы проводили мало времени.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо . Добавить нечего . Вы хороший муж . Будем работать . Давно так не делилась ни с кем. Счастья в Ваш дом ❤️

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

взаимно! счастья вам и удачи!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали что ваша жена чувствует , что у вас в голове другая ..

семья это как организм , если в одном из органов происходит изменения, страдает весь организм . Все жены чувствуют это.. просто не все говорят об этом , в силу разных ситуаций .

У меня на этой почве чердак потек уже .

И кому от этого хорошо ?

Я могла бы все на хер послать , но дети … я не знаю как на них это отразится . Но скоро похоже меня и это не остановит …

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно она чувствовала, что у меня в голове другая. только я эту ситуацию расценил как очередной вызов, брошенный жизнью, в борьбе за то, что для меня действительно ценно. я бы мог расстаться с супругой, да и она могла бы со мной расстаться, если бы захотела. но она меня в этой ситуации поняла. и я выбираю жену, а она меня не из-за того, что нас сдерживают дети, ипотека, или страх остаться в одиночестве. нас держат вместе чувства, долгие годы совместной жизни, стабильность. я бы вам посоветовал поговорить с мужем в открытую. (не вижу смысла продолжать мучиться и портить свою жизнь.) если он не может сам вам в чём-то признаться, то можно попробовать и его вывести на чистую воду. только тут всплывает одна проблема - такие разговоры скорее всего закончатся обоюдными упрёками, и в итоге ещё и пожалеете о том, что вообще решили что-то выяснить. иногда действительно "меньше знаешь - лучше спишь". в любом случае "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". но должен сказать, что когда у супруга возникает интерес на стороне, причина этого не только в том, что он "кобель", но и в том, что ему действительно чего-то в ваших отношениях не хватает. и тут, конечно, можно сбежать, объявив его козлом или поступить по-взрослому, поговорить в открытую и понять чего же не хватает и как это исправить. в конце концов, муж и жена когда-то были парнем и девушкой, они встречались, влюблялись, и желали связать себя узами брака, но что-то изменилось. если выяснить что, можно не просто сохранить семью, а вывести отношения на новый уровень.

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий
Если семья имеет ценность, ты не станешь рисковать ей ради мимолётной сомнительной связи.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Про то и пост

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет . Но я разговариваю об этом . Мне в ответ только , что все хорошо , тебе не о чем беспокоится … но поведение и определенные моменты которые на протяжении оооочень долгого времени говорят об обратном . Проблема в том что я перестала доверять . Ситуация патовая

А ещё эти их рабочие посиделки до 2-х ночи … И зная то что он там с ней не в трезвом состоянии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут два варианта: или он действительно что-то скрывает; или вам кажется то, чего нет на самом деле. я бы посоветовал не тратить время на выяснение того есть ли у него кто-то действительно или нет, а узнать, чего ему стало не хватать и попробовать это ему дать. и в последнем случае опять два варианта: или его интерес к вам снова вспыхнет, он будет стараться быстрее приходить домой и не задерживаться и вы снова почувствуете себя любимой; или вы поймёте, что не хотите и не готовы делать это для него. и если так, то тогда и правда следует задуматься о разводе, но не только из-за того, что вы ему не нужны, а ещё и из-за того, что он тоже не сильно вам нужен.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Он изъясняется прямо как вы. Все татары, кроме я, все в кусты, а я в трава.

В чем тут являлось блядством... Что тут являлось блядством или в чем тут заключалось блядство. Тогда это можно понять.

Так вот, после того, как я прочитала этот пост в 4 раз, мне кажется я поняла.

Муж НЕ блядовал. Радовался вниманию коллеги и возможно разок на нее передернул. Удержал хуец в портках. Думал головой на плечах. Хороший муж.

Честь ему и хвала.

ТС подправь чуток пост, тебя ОЧЕНЬ трудно понять. Я старалась изо всех сил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Спасибо, подправлю

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но это хрень какая то)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы имеете право на своё мнение