Ответ на пост «Принимайте в лигу...»

У моего друга была двушка, у его жены трешка. После свадьбы они решили двуху продать и на эти деньги в трехе сделать хороший ремонт. После того как я ему сказал, что он будет идиотом если поведется на эту откровенную хуйню, он на меня обиделся. Сказал, что у них любовь до гроба. Сказано - сделано. Прошло года три и теперь она с новым мужем (бывшим любовником) живет в трехе с хорошим ремонтом, а мой друг по съемным хатам бичует.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
481
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешало сдать двушку в аренду и взять кредит на сопаставимый аренде платеж? Делаешь ремонт, аренда выплачивает кредит. Со временем нет кредита,иесть ремонт и двушка... Ебать лохи тупые
раскрыть ветку (19)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Сука!!! Ваши слова в рамку и выдавать в ЗАГСе каждому.КАЖДОМУ!!!
раскрыть ветку (10)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Какую именно? «Ебать лохи тупые»?
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Тут судя по ситуации. Есть ведь реально тупые,взяли кредит на свадьбу,живут в съемной,ещё рожать собираются.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Слова "ебать лохи тупые". ))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда зашёл разговор о продаже недвиги для ремонта, уже надо было по полной напрячься
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Со временем нет кредита,иесть ремонт и двушка..."

... которая после сдачи требует ремонта. Сдаете трешку, берете кредит и делаете ремонт в двушке.)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что и зачем "после сдачи" ? Зачем переставать сдавать? Также ремонтируете косметически, если и что надо и продолжаете сдавать, уже получая доход, а не на погашение кредита. Со временем квартира отойдет детям - уж ремонт пусть соизволят сделать сами) юные студенты-спиногрызы от любой СВОЕЙ халупы будут кипятком ссать, все равно вписками засрут)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не лохи, а алень
1
Автор поста оценил этот комментарий

тупость мешала, тупость!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А жить где? В трешке, в которой ремонт делается?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А после продажи остается место для жизни во время ремонта? Берете кредит, пока живете в одной квартире, делаете ремонт в другой, после переезжаете и сдаете. Ну а вообще в трешке жить и во время ремонта не проблема - это же не капитальный ремонт черновой новостройки, просто поэтапно комнаты делаются.
Автор поста оценил этот комментарий

А где живут все остальные люди, когда делают ремонт в единственной квартире?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку