Ответ на пост «Принимайте, помогите советом, как быть»

Вопросов, конечно дофига

Пил. Бил. Орал. Пугал детей. Общается матом через слово при дочках. В общественное место (фудкорт, магазин и т.д. ) стыдно с ним выходить- матерится, ведет себя отвратительно, может на х** послать за элементарный вопрос.

А когда вы приглашали его в свою квартиру он так же себя вёл? Вы всё это время рожали от матерящегося ужасного мужика и вот теперь осознали, что это всё плохо?

Мечтал, что я продам свою добрачную дачу и ух! Разгуляется - и машину купит, и на права сдаст.

И как давно вы узнали о таких планах на ваше имущество? До рождения детей или после?

Итог: я наслаждаюсь тишиной и радостными воплями дочек, обнимаю кошу и песу, наконец-то вечером могу послушать Кинчева, что за последние 5 лет мне не давали делать, потому что - ты гавно слушаешь, на Круга тебе.

То есть 5 лет назад вы вышли замуж за чудесного человека, поклонника творчества Круга и унижавшего вас с первого дня и решили сначала родить с ним двоих детей, а потом поплакать тут? Боже, как меня восхищают женщины, которые сначала найдут отбитого маргинала (зачастую отказав в отношениях парочке адекватных, но "скучных" мужчин), а потом, родив от него некоторое количество детей воют на луну, как им тяжко живется.

как отвадить агрессивного неадекватного человека? Заявление на развод уже в суде, на рассмотрении. Как можно запретить пьяному неадекватному человеку подходить к детям и ко мне?

Обращайтесь к адвокату. Судом устанавливаете порядок общения с детьми.

После оформления развода можно нанять крепкого парня (на авто полно крепких парней, которые ищут "любую" работу) и попросить его объяснить мужу (в рамках закона), что он ваш новый ухажер и к вам лезть не нужно. Достаточно ему пару раз появиться на горизонте - бывший муж отвалит и начнет вести себя поскромнее. Главное - сами не играйте в игры с бывшим мужем,

Нет денег - идите в Тиндер познакомьтесь с каким-нибудь здоровяком. Он сделает это на энтузиазме.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.