Ответ на пост «Позже или да?»

У меня в браузере например давненько нету кнопки лучшее. И как разработчик бездушных f2p мобилок, не понимаю почему пикабу до сих пор монетизируется только на рекламе.
Давно надо ввести премиумподписку. Всего за 75р в месяц, вы сможете не только вернуть кнопку лучшее, но и получите возможность скрывать отрицательные посты в горячем.
За 150в месяц, умная лента перестанет вам показывать бояны и посты с рекламой ТГканалов.

Платиновый ТГБатллпас, для шитпостеров, за 2999 в месяц ваш баян с телеграммканалом, будет отображаться первым в ленте для неплатящих пикабушников. Годовая подписка 23999, сэкономьте до 12000 за год.

Ну и разумеется стартерпак для неплатящих и которые не платят уже более 2-ух недель, всего за 1р получите 2-ух месячную подписку на пикабу. Повышаем конверсию, привязываем карточку пикабушника.

Дейлимарафон, прочитайте 5 постов в блогах и получите доступ к свежему.

Ответ на пост «Позже или да?» Горячее, Позже, Юмор, Скриншот, Пикабу, Ответ на пост

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

41
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @SupportTech, @pikabu, @admin прислушайтесь, пидарасы

Хуже этот сайт все равно уже не будет

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

К слову раз уж всех позвали, а судя по введеным ачивкам сайт стремится к "модной" геймификации, я открыт к предложениям. Опыт монетизации имеется, 11 лет в геймдеве, был результат когда за пару месяцев с 200 до 150 места в топгроссе ФБ игру поднял в качестве ПМа + расчетами экономики занимался) Так что ARPU поднять можно. Давайте убьем Пикабу вместе)

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Греби отсюда, рационализатор хуев!🤣

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ударение не там стоит)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь сделать игру, где разработчиков Пикабу жарят раскаленной кочергой в анус? Можно даже платную

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, кликер например небольшой, например на экране 5-10 анусов и тебе надо кликать в каждый, чтобы поддерживать уровень разогретости. 199 рублей и кочерга оснащается автоматическим ИИ, который поддерживает уровень разогретости на должном уровне. И кооперативное взаимодействие всех пользователей, чтобы если нагреть суммарно анусы до температуры превышающей солнце, то земля превратится в новое солнце, а мы все уедем жить на Нептун, чтобы остудится.

96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы и их модернизируете?🤣

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, я инди-разработчик f2p мобилок) Я сам выбрал этот путь))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня со вчерашнего теперь нету кнопки лучшее, захожу через ссылку https://pikabu.ru/best

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мог бы задонатить) никто читеров не любит)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Триггернулся на 2-ух. Без наезда, мне просто больно :( Если, рационализировать так до уж до 2-вух
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

го сразу до 3-ёх и проблема решилась сама собой)