Ответ на пост «Пожалуй, тот самый случай, когда парню сильно повезло»

Так товарищи , вот тут даже я простите в шоке от негатива в коментах, понятно что мы не берем в расчет содержанок, но по факту разве девушка не может выбирать буквально тот уровень ухаживаний который ей больше подходит ? Получается мои родители вкладывали в меня деньги/ силы/ время , приучали меня хорошо жить, вкусно кушать, стильно и красиво одеваться ,и, ухаживать за собой, вложили тонну денег в мое образование, обеспечили меня квартирой, машиной.
Я сама продолжила их труды, учусь , работаю, уже сама помогаю семье, выкладываюсь в саморазвитие, у меня есть определенные принципы жизни и философии взаимоотношений
И тут появляется какой-то чепух, и зная что у меня есть какая-то планка, он такой: «ах ты меркантильная мразь , не хочешь опускать ее ради меня»
Упаси бог, от такого. Лучше я буду меркантильной мразью, чем тратить свой драгоценный ресурс ( т.е свое время ) на такое )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
"Тратить свой драгоценный ресурс на такое", может лучше сразу про розу написать, ну или действительно ценник?
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник конский совершенно - быть классным интересным и уметь зарабатывать не меньше её. Понимаю, для многих планка не подъемная. Но что поделать? Можно ещё на гугл обидеться, что они на работу не берут с девятью классами образования.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просто не ясно что я получу , оплатив конский ценник , кроме её рассуждений о литературе и разговоров на китайском.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку