Ответ на пост «Появился ошибочный тариф на билеты в Черногорию. На майские праздники за 12,5 тыс. рублей в обе стороны. Это очень дешево»

Сенсация, граждане! Пока мы тут все отходим от длинных выходных, в Греции сегодня была изобретена машина времени. И это открытие совершили вовсе не учёные, а простые сотрудники национальной авиакомпании. Обо всем по порядку.

Не успел я вчера в комментариях к посту, на который пишу ответ, похвастаться своим удачным приобретением - перелёт с удобными стыковками за разумные деньги - как сегодня же был за это наказан.

#comment_193420345

Днём прилетело письмо от перевозчика - бла-бла, Ковид (куда ж сейчас без него), вынуждены пересмотреть расписание своих полётов, это затронуло и ваши рейсы.. Ну ок, не первый раз такое, смотрю дальше, какие именно внесены изменения в бронирование. И медленно офигеваю.

В качестве цветочка мне предложили на пути туда подождать стыковочного рейса больше суток вместо одного часа. Ну а в качестве ягодки - предложение на обратном пути воспользоваться машиной времени и перенестись на 1,5 суток назад, чтобы попасть на новый стыковочный рейс. И это не опечатка в дате, после 8-го числа рейсов действительно в ближайшие дни нет, проверил.

Как поступить, пока не решили. Если не поступит более адекватного предложения, сейчас, к счастью, есть возможность получить возврат не только в виде ваучера, но и живыми деньгами.

Было:

Ответ на пост «Появился ошибочный тариф на билеты в Черногорию. На майские праздники за 12,5 тыс. рублей в обе стороны. Это очень дешево» Планирование путешествия, Европа, Албания, Авиакомпания, Машина времени, Странности, Ответ на пост, Длиннопост

Стало:

Ответ на пост «Появился ошибочный тариф на билеты в Черногорию. На майские праздники за 12,5 тыс. рублей в обе стороны. Это очень дешево» Планирование путешествия, Европа, Албания, Авиакомпания, Машина времени, Странности, Ответ на пост, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.