Ответ на пост «Потушила капусту»

Жалко девочку. Когда надо мной иногда так смеялись когда я что-то по их мнению не то делал мне было очень грустно. ОСОБЕННО когда это делали близкие люди. Чувствуется предательство, что над твоими ошибками будут глумится даже самые близкие и ни от кого помощи нет. Эту тупую капусту можно было потушить как угодно. Нарезать, просто листьями, соломкой и т.п. Но родители ничего умнее не придумали просто сказать её потушить, а дитя пусть ебется.Мы себе говорим: -Мы никогда не будем как наши родители, вспоминаем все обиды, а в итоге сами не замечаем как смеемся казалось бы над чем-то безобидным, а для ребёнка это целая вселенная из боли и непонимания. Да ещё и в сеть выкладывать, пусть все видят. Мо-ло-дцы. Когда они будут сидеть лишний раз лет в 40-50 и думать, а почему она не звонит нам и не приезжает, то пусть видео своё пересмотрят, взглянут на лицо своей дочки и сразу поймут общую суть. Ну, зато посмеялись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Когда надо мной иногда так смеялись когда я что-то по их мнению не то делал мне было очень грустно. ОСОБЕННО когда это делали близкие люди.

Когда я делал что-то не то - меня пиздили. Поэтому когда я делал что-то не то, а надо мной смеялись - это было очень приятно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не значит, что кому-то другому легче, если над ним "всего лишь смеются".
Морально можно раздавить человека ещё успешнее, чем физически.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Это всего лишь приятное ощущение того что тебя всё таки не будут пиздеть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку