Ответ на пост «Пост по теме "Глупый муж"»

Я вот такой "глупый муж". Супруга была сильной, целеустремленной личностью. Было небольшое свое дело. Я так, принеси, подай, морально поддержи, с ребенком в больнице полежи, уберись, со старшим уроки сделай. Она фактически была главой семьи. Единственное, что я все таки не тупой. Ну, я надеюсь))

Пять лет назад супруга погибла в ДТП. И первое время было очень тяжело. Не в смысле тоски по любимой женщине, это самой собой. А в плане ответственности за свою жизнь, за жизнь детей, материальные вопросы ну и прочая взрослая жизнь, которая настигла меня в 35 лет.

Но ничего, выплыл. И сейчас уже не представляю как делегировать эту ответственность на другого человека. Сейчас в отношениях. Возможно перерастет в нечто большее, семью. И я уже сейчас ей говорю, что в семье главный буду я, можно быть слабой женщиной с лапками, и не взваливать на себя груз ответственности.

Вот такая вот шоковая терапия сделала меня из унылого г .на, тем кого можно назвать мужчиной.

Мне конечно ещё есть чему учится.

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.