Ответ на пост «Пост к администрации»

ЖЖ именно таким образом и сдох.  Была мегаудобная платформа на которой годами тусовались все корифеи жанра так сказать- от Варламова до Темы Лебедева, ЖЖ был безусловный лидер в своей нише.
Потом началась какая то хуйня- шайка ебанутых горе-оптимизаторов перепилила ЖЖ  , да так перепилила, что он вместо платформы с УНИКАЛЬНЫМ АВТОРСКИМ КОНТЕНТОМ стал какой то припизднутой помойкой- тут тебе и ебаный сраный колокольчик с двадцатью-тридцатью оповещениями в сутки о всякой поебени- "Посмотрите тут Маша опубликовала рецепт охуенных  пирожков со сливовой  залупой" и "посмотрите обязательно, тут Таня создала пост о покакулях своего тугосери"- и это притом что у пользователя даже близко не те интересы. Всякое говно в топе ЖЖ- в стиле "я сегодня пописял поздравьте меня" и "я сегодня вылечил геморрой накидайте мне лайков  " и прочее.

И пользователь ломанулся нахуй с платформы.Не, не так- ЛОМАНУЛСЯ НАХУЙ !!! Причем даже посты топовых авторов ЖЖ, где они яростно критиковали нововведения- не изменили ровным счетом НИЧЕГО.  Рейтинг платформыв скатился просто в жопу, а все топы который там строчили посты 10 лет подряд один за другим обьявили- мы тут ничего писать не будем, ЖЖ стал помойкой.И ушли один за другим.
Пикабу ждет ровно тоже самое .Некогда прекрасный сайт с УНИКАЛЬНЫМ БЛЯТЬ , повторяю, УНИКАЛЬНЫМ АВТОРСКИМ КОНТЕНТОМ горе-оптимизаторы превратили в помоечную пизду, где чтобы найти один реально стоящий пост нужно перерыть гору мусорных постов про "Ой, моя собачка чешет попу, скажите это к дождю?" и "Я сегодня пинцетом повыдергал все волосы на правом яйце, поздравьте меня".
Оптимизируйте дальше хули.
Когда кораблем начинают управлять живущие в своем уютном маня-мирке никого не слушающие кретины, схватившие рулевое колесо и начавшие творить что попало- остается два варианта:
1)Корабль утонет
2)Все кто на корабле устроят бунт, и кретины признают свою неправоту и отдадут бразды правления тому кто имеет знания и опыт для управления кораблем.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.