Ответ на пост «После этого видео еще больше стал уважать котов»

Саму схватку не видел, но уже убитая гадюка была злостно отнята у кота, который притащил её чтоб похвастаться. Прокушена голова и разодрана спина. Это его первая, на данный момент на его счету три гадюки, это из тех что видели. Одну сожрал наполовину. Крыс не считал. 2 мейнкуна выбили их всех в радиусе километра от дома.

Зы. на порепанные пальцы внимания не обращайте, это от цемента, отмостку бетонировал

UDP. По просьбам нашел и добавил фото героев. Рыжий- крысобой, коричневый убивец вообще всего. Питбуль в прошлом году ушел на радугу. Фотки всратые, сам знаю.

Ответ на пост «После этого видео еще больше стал уважать котов» Хищные животные, Змея, Охота, Видео, Вертикальное видео, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост, Кот
Ответ на пост «После этого видео еще больше стал уважать котов» Хищные животные, Змея, Охота, Видео, Вертикальное видео, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост, Кот
Ответ на пост «После этого видео еще больше стал уважать котов» Хищные животные, Змея, Охота, Видео, Вертикальное видео, Telegram (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост, Кот
129
Автор поста оценил этот комментарий

На работе живёт кошка. Пришла 8 лет назад зимой котёнком-подростком(месяцев 5-6 ей было на тот момент), пустили её из жалости погреться. Вот уже 8 год греется. Самая крупная добыча, которую она приносила-это ондатра размером с кошку. Мышей и крыс переловила в первый год. Собак меньше себя размером принимает за добычу, и нападает на них. На днях привела откуда-то старого беззубого кота, и делится с ним едой. При этом, других кошек на территории терпеть не может.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати у кошаков это часто бывает, когда здоровый кошак берет "шефство" над старым и больным. Не единожды наблюдал такое

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Кот коту рознь. Был у меня в подростковом возрасте кот Ваня. Рыжий как апельсин. Так вот Ваня был такое ссыкло... Купили черепашку, иногда выпускали ее побродить, Ваня ей все интересовался, нюхал. А раз Миша (черепах) Ваню тяпнул за лапу. Ваня потерял сознание, Мишу снимали с него с помощью вилки, ибо челюсть он разжимать отказывался. А потом бабушка переехала в деревню и решила Ваню забрать с собой. Увезла, на следующий день привозит. В доме крыса была, ну и Ваня с ней столкнулся на кухне возле печки. Подскочил на два метра, в полёте обоссался и обосрался. Вернули домой страдальца. Так что не всем котофеям дано.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

В семье не без урода. Был у бабушки кот, крыс валил, только в путь, а на мышей ему было похер. Он лежит на полу, а мышь из его миски хавает. Дед ржал когда это увидел

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезные ребята.у меня тоже два чувачка есть.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Новое приобретение. У меня сейчас 2 мейнкуна, британка, шотландец, бенгалка и страшный зверюга- померанцевый шпиц. А ну и два дворянина на улице, остались с времен когда КРС и птицей занимался.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Питбуля тоже кошаки умаяли?)))

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Рак. 12 лет.... Умница,каких поискать. До сих пор когда на фотки гляну слезу вышибает

33
Автор поста оценил этот комментарий
коричневый убивец вообще всего. Питбуль в прошлом году ушел на радугу

Не пощадил коричневый питбуля.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

👍🤣

33
Автор поста оценил этот комментарий
коричневый убивец вообще всего. Питбуль в прошлом году ушел на радугу

Не пощадил коричневый питбуля.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачетная шутка, конечно. Рак сожрал моего Чака, умнее собы не было. После него я никогда ни АСТ ни АПБТ не заведу ибо никогда с гим они не сравнятся

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ваши кошки не брошены, они домашние

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и уличные собаки мимо дома пробегают с опаской. Не единожды от кошаков выхватывали. А вот своих собак не трогают. Шпиц с ними из одной миски, бывает, хавает. Рыжий с дворовой сукой в будке спит. А вот от чужих только шерсть клочьями. И они не особо крупные, килограмм по 8-9. Три и три с половиной им. Они братья, но из разных помётов

91
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши кошки безусловные молодцы.


Но среди обывателей бытует мнение, что кошки в течении одного поколения прекрасно дичают и сами себя содержат. Эту тему очень любят развивать нелюди, которые бросают кошек при переезде или даче. Нет, это не так! Кошки много веков как одомашнены.

У вообще, у предательства нет оправдания.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажу честно, мейнкуны второй год в дом уже заходят только в зимой и только пожрать. Полежат на диване с полчаса и под дверью в два голоса орут. Бенгалку на улицу не выпускаем, пока не стерелизуем. Да и сын против, хочет ее в квартиру себе забрать. Шотландец может на неделю гдето зашалавиться, он единственный у кого фаберже уцелело🤣

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасные рабочие руки

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

После бетонных работ рукам ппц, сохнут, репаются. В резиновых перчах работать невозможно, от тряпичных толку нет.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

О у нас в деревне кошка была крыс ловила на раз два, всех извела, как мне кажется, во всей деревне. Потом начала змей таскать ужей, галюк. Пару раз приносила диких уток молодых. Как ни странно котята все ее были диванными подушками без охотничих амбиций.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки кошка была, та норок, хорьков убивала. Пару раз сусликов притаскивала

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы любовно скотиной обозвали,с удовольствием прочла несколько раз))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А то, этож мои зверюги.

91
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши кошки безусловные молодцы.


Но среди обывателей бытует мнение, что кошки в течении одного поколения прекрасно дичают и сами себя содержат. Эту тему очень любят развивать нелюди, которые бросают кошек при переезде или даче. Нет, это не так! Кошки много веков как одомашнены.

У вообще, у предательства нет оправдания.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И да, кошки конечно дичают, но всё равно к человеку тянутся. Были у меня 2 кота, обычные, безпородные. Так один другого просто выжил. Кот ушел к соседям. Года 3 не появлялся. И вдруг пришёл. Больной. Еле дышал. Я пытался его вылечить, но уже поздно было. Кот месяц протянул. И самое интересное, что второй его больше не трогал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока щенка никто не принесет. У родителей также было, после бультика Барона, зарекались что вообще собаку не возьмут, пол года не прошло, уговорил сосед взять щенка. Там Пит с дворнягой помешанный, вообщем теперь живёт у них такой дурень)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу случай  была попытка повязать соего Чаеа с Ярой. Тоже класснная сука. Мой напрыгнул, а та с визгом бежать. У моего конец на уровне грудака болтался. Хозяин Яры прям мато на меня- эта хуйня в мою девочку пыталась влезть?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут соглашусь. Кошки идеальные убивцы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но это проблема не только домашних кошек, хорь забравшись в курятник вырежет всех кур. И норка, и ласка(жта мелкая дрянь бич всех птицеводов)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, домашняя кошка в дикой природе вредитель невероятных масштабов. Уничтожает всё что шевелится просто по приколу. Даже бездомные собачьи своры не убивают всё живое с такой маниакальной страстью).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут соглашусь. Кошки идеальные убивцы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига на один коммент дважды отвечать?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот захотелось. Мой пост, отвечаю где хочу и сколько хочу. Парируй

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А где сам котокиллер?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поищу фотку, я то на вахте в Норильске.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ваши кошки не брошены, они домашние

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это как сказать, коричневый в жопу из пневмата уже получал, полез скотина шерстяная в скворечник к соседу. Тот его из МРа и по жеппе и погладил. За дело. Хотя сам его нахваливает, кошак у него в крольчатнике всех грызунов извёл.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу случай  была попытка повязать соего Чаеа с Ярой. Тоже класснная сука. Мой напрыгнул, а та с визгом бежать. У моего конец на уровне грудака болтался. Хозяин Яры прям мато на меня- эта хуйня в мою девочку пыталась влезть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гу а так ,я своему только драться позволял.  Никакого секаса. Кастрировали только за 2 месяца перед усыплением

5
Автор поста оценил этот комментарий

У ближнего взгляд: змею вернул быстро и иди сам себе лови ,чмо кожаное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно увидеть героя)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавиду гадов, которые заводят весной на даче котёнка, заранее зная, что осенью их бросят. Не везти же в свою барскую квартиру деревенское животное (блеатьсуканах!). Каждую осень такие коты появляются у меня на работе (стройрынок). Вы что, думаете, что мы можем приютить неограниченное количество котов и собак? Нет, не можем. У меня есть такой собакен, охраняет работу, и есть такая кошечка дома. У всех почти с рынка есть такие животинки, и дома, и на работе. На работе правда общие, все вместе ухаживаем. Но всё равно этих брошенок остаётся много, нам приходится их прогонять, или просто игнорировать и не подкармливать. И хз, что с ними дальше. Постоянно предлагаем знакомым. Но это всё не так просто. А хочется завести какого-нибудь мейнкуна, или дети просят "как в интернете/как у подружки", или немца например. Но приходится брать тех, что вы подбросили.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я подбрасываю? А Вы ухи не объелись?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шотландец может на неделю гдето зашалавиться, он единственный у кого фаберже уцелело🤣

А почему не кастрируете своего кота на самовыгуле? Пусть плодит никому не нужных диких котят? Их судьба не интересует, главное чтоб у котика яички на масте были?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что поделать, к моей британке тоже женихи со всех окрестностей собирались... Потом надоело и стерилизовали. Ну а в деревне без котов, полудиких никак. Особенно в лесном краю. Осенью, когда мыши из леса в усадьбы лезут, только на них надежда. Ну а если приблудится какой, чтож гнать его чтоли? Были и приблудные, правда долго не жили при доме, уходили. Прийдёт, кожа да кости, зато гонора на тонну. Месяца за 2 отожрётся и сваливает в закат.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Котов все таки не стоит отпускать на самовыгул
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чёйта? В деревне им самое там место. Они салом не заплывают, крепкие, мускулистые, прививки по графику, кормление так же. У моих кошаков всё ништяк.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же ты быдло.
Ну да ладно. Итак, поехали:
1. Это запрещено законодательно. Вот это новость, да?
2. Риски для кота:
2.1 сожрут собаки. Сожрать или подрать кота могу также другие животные
2.2 коты сожрут, покусают больную крысу/мышь и тд и заболеют или умрут.
2.3 кот пострадает от людей
И главное
2.4 кот подцепит паразитов, схватит болезнь. ВИК передаётся через слюну животных. Прививок нет. Гемобартенилез, насколько я помню, через кровососущих насекомых. Очень неприятная болезнь. ФИП также легко поймать на улице, насколько я помню. Действенной прививки от фипа нет
3. Риски для хозяев:
3.1 потерять любимого питомца
3.2 подхватить болезнь от кота
4. Заблуждения хозяев относительно самовыгула:
4.1 кошки всегда находят дорогу домой. Это не так. Гугл в помощь
4.2 Кошкам нужно охотиться. Для удовлетворения инстинкта кошкам достаточно игрушек
4.3 Кошкам мало места в доме. Кошке достаточно 20-30 кв.м, чтобы не чувствовать себя взаперти
Итого: доказано, что коту не обязательно для поддержания оптимальных показателей жизнедеятельности выходить на улицу, но на самовыгуле животное подвергается риску, риску подвергаются и хозяева
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как я любить, вау я быдло, тоже мне открытие. Я ж деревенский+ вахтовик. Ну по любому так. Я ж не спорю.

Запрещено законодательно... Ну я им запретил покидать пределы моего участка. Приказ висит на заборе. А знают они грамоту или нет, это их проблемы.

Кота можно и дверью а комнату покалечить, а то и убить...

Комплексные прививки никто не отменял, мои все привитые по максимуму.

2.1 мои сами кого хочешь сожрут(где то в комментах я это рассказывал)

22, уже сожрали огромное количество, крыс, мышей, змей и другой живности, пока полет нормальный

2.3 любимцы всей улицы, ибо п2.2

  Паразиты... Ну обработка раз в 1-2 месяца всякими препаратами помогает. Даже клещи не держатся

3.1 да, согласен, у соседа бенгала спиздили.

3.2 Прививки и обработки решают

4.1 ну я же не отвожу их на 100+ км

4.2 расскажите это мейнкунам. Или бенгалке, которая предпочитает бег по потолку за мухой сотням игрушек

Мб для тех, кто доказывал, это и доказано. У кошек то спросили?

Ну и лично от меня, а не пойти ли Вам в пешее эротическое?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прохладно у вас?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зима в этом году никак не приходит. Уже конец октября, а ее нет. Снег раза 3 выпадал и стаивал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю, было два Стаффорда и один бультерьер. С 2002 по 2009 год. Стаффордов обоих отравил сосед, бультерьер потом у родителей жил, 11 лет в итоге прожил. Сейчас вот думаем завести собаку, сыновья просят. А других собак, даже не представляю как держать буду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ая больше пита никогда не заведу.. ибо с. Моим Чаком буду всегда сравнива

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Пит, с котами как вел себя? Они одного возраста? Есть кошка, хочу или АСТ или АПБТ завести тоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но! АПБТ и АСТ надо воспитывать, без вопросов. Сами они не воспитываются

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Пит, с котами как вел себя? Они одного возраста? Есть кошка, хочу или АСТ или АПБТ завести тоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пит был старшим. Только с рыжим они были погодками. См в профиле, там есть фото. И он привык к кошкам.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кот летом на даче живёт, на ночь в дом заходит, за забор не выходит ,ловит только мышек, если они есть, и насекомых) кастрирован и пуглив, как голубка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не дачник, мои кошаки на постоянку на улице, и им жить в доме- как серпом по яйцам(а их нет)  ну не хотят они в доме

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой рак. Сочувствую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 3 месяца сожрал. 4 операции. И когда в клинике сказали, что шансов ноль , решили усыпить. Но псу было 12, для АПБТ почти предел. Да и зачем собу мучать!

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,что отпоили!
Вы же знаете фразу про жабу и гадюку?вот я решил пошутить…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Но мой пит и тут отличился, ему было месяцев 8 , гуляли по лесу, он убежал вперед метров на 150, за поворот просеки, слышу яростный лай по ускоряюсь, подхожу, эта скотина сидит и лыбится ( на полном серьёзе, та ещё собака-улыбака) а на дороге лежит с разможженой башкой и еше дергается гадюка. А в наших краях они не простые, а в 99случаях меланисты, т.е. чёрные, из еще аыделяют в отдельный вид, гадюка Новикова. В общем мой Чак и гадюку зохавал

Автор поста оценил этот комментарий

А питбуля-то коты за что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже шутили. Рак за 3 месяца сожрал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А жабу котик не убивал?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай, мой пит, как раз жабу и хаванул... Пены из пасти было, как у эпилептика, отпоили молоком.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в Молдове снег только по Дискавери видим последние года.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ в ПМР живёт. Я их время от времени фотками зимы в июне пугаю🤣

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё котики стали поичиной вымерания множества видов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выживает наиболее приспособленный. Кошачьи это самая вершина пищевой цепи на суше.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы почему это на свой счёт приняли? Может Вы там чего-то не того объелись? Охуина например?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, от ее укусов на херу 1 шрамчиком будет больше. Пофиг

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы поговорили с котиком, а то ж так помереть можно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ог гадюки не помрёшь. Инфа 146% . Если только не повезет и осенью, на свадьбах, притащить. Там да, и щитомордник может летально грызануть, но и так летальный исход маловероятен. В средней полосе в принципе нет летально ядовитых гадов

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был кот по имени Пиздюк который боялся хозяев в зимней одежде ,если у меня на лице косметическая маска ,очки для зрения ,очки солнцезащитные.  И самая вишенка кот лишался чувст как кисейная барышня ,если ему запихивали таблетки в пасть . От страха .

Но он был суперской нянькой ,что для человеческих деток ,что для котячьих .

Но к сожалению в прошлом году пришлось усыпить кота . Было очень грустно .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжий, Антонио(Тони), в честь Бандераса, пит Чак, понятно в честь кого, коричневый Виски, похоже тоже нет вопросов в чью честь

Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу опираясь только на личный опыт. У меня было именно так как описал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е, Вы(или ты, как удобнее) лично видели момент уничтожения крысы гадюкой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там где обитает гадюка крыс нет. Мышей и даже слизней не увидите. Личный опыт. Три года жила семейка гадюк за баней. Мы это знали и туда не совались. Иногда видели греющихся гадёнышей на дровнице. Охотились они по ночам, а днём замечали их редко. В курятнике за это время не появилось ни одной мышиной говяшки! Жена сказала, что пропали слизни. А потом гадюки пропали. Не знаю почему, но ровно к зиме этого года появились мыши. Так, что не особый помощник твой котяра. Он нарушил экосистему, теперь будет показывать тебе крыс...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это заблуждение, на участке жил уж метра в полтора, кстати от кота его отбил, с парой царапин подалЬше от дома отнёс. Так вот, по легендам, где живёт уж там никогда не заведется гадюка, ибо уж крупнее и с удовольствием гадюку зохавает, так вот примерно на этом же участке, были убиты, лично мной, 2 гадюки. Ну и гадюка врятли нападет на крысу, ну не проглотит она ее, если только крысёныша. И ласка жила, но мышей было ппц.Так что это всё из разряда ОБС

Гадюке хватит 1- 2 мыши в неделю. А слизней лучше всего уничтожают жабы и чесночницы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так мей Кун ленивый, медленный и неуклюжий. Не видели вы реально в деле уличного отморозка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ему дать разожраться, то да. А так крепко сбитые, шустрые как электровеники.

Автор поста оценил этот комментарий
Упаси Бог от таких друзей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну гуляй тогда, я предложил, твоё право отказаться. И да,  в данной ситуации чаб правильным перейти на ты, ибо нет смысла быть вежливым

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уж столько часов прошло, а Остапа все несло …
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самой не смешно? Ну признай ты свои косяки и быть можем мы подружимся, ну а так. вы выставляете себя посмешищем. Даже неинтересно

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я где то тебя обозвала матом? Нигде.
На ты перешёл сам с самого начала.
В пешее эротическое отправлял тоже ты. Тебя никто не посылал.
Начал грубо отвечать на вопрос в стиле «хочу и пишу» и писать в приказном тоне стал тоже ты. Высказываться насчёт образования и Д’Артаньянов начал тоже ты.
Ну и так далее. Причём я 90% твоих «уколов» просто пропускаю, потому что к теме это никак не относится.
Кот на самовыгуле пришёл с дыркой в пузе и пулей в жопе - полёт нормальный.
Перехожу на ты, пишу что хочу, тк это мой пост, отправляю в эротические путешествия - я же граней не перехожу, лично не оскорбляю, а вот маты в комментах это зло.
Да уж, добавить нечего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? Ни один Ваш пост не обошелся без мата , да пофиг на мат, мы привычные, но я. ,в личной беседе, Никогда!!! Себе не позволю выражаться, особенно когда знаю, что разговариваю с девушкой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Писать в приказном тоне незнакомому человеку и переходить на ты - это грубить.
«Мой пост, пишу что хочу» - это вседозволенность.
Я дала оценку твоему ответу, а дальше уже ты сам начал меня «колоть» и отправлять в путешествия, я даже отвечать на все это не стала. И ещё и пытаешься меня обвинить в том, что я перешла границы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, лично Вам , не писал ничего. То что Вы мои слова на себя восприняли- это только Ваши проблемы. Живите с этим теперь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебя задели мои слова. Или тебе так важно остаться «правым» и победителем?

Повторюсь в прядений раз. Я назвала тебя быдлом за позицию «делаю, что хочу». Это, на мой взгляд, и определяет уровень культуры в первую очередь. Будь у тебя хоть 20 дипломов и идеальная речь, но вот это поведение, «это мое, делаю, что хочу» - перечеркивает абсолютно все.

Насчёт сообщества - это какая-то дичь и детский сад. Пикабу, конечно, скатился, но добивать его еще рано. Эти посты в духе «рассудите, кто прав: я или жена, я или теща, я или пикабушник» и так загадили ленту хуже некуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце, ты сама то прочитала, что пишешь,? Меня улыбнуло

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы почему это на свой счёт приняли? Может Вы там чего-то не того объелись? Охуина например?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на свой счет? Много чести.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а дальше опять на самовыгул, или все же под домашний арест?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их невозможно удержать под домашним арестом

Автор поста оценил этот комментарий
Опять на самовыгул. Дома орет как больной, если не выпускать. Естественно, полностью осознаю, если чего с ним случится, то это моя ответственность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как то так

1
Автор поста оценил этот комментарий
крутая банда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебя задели мои слова. Или тебе так важно остаться «правым» и победителем?

Повторюсь в прядений раз. Я назвала тебя быдлом за позицию «делаю, что хочу». Это, на мой взгляд, и определяет уровень культуры в первую очередь. Будь у тебя хоть 20 дипломов и идеальная речь, но вот это поведение, «это мое, делаю, что хочу» - перечеркивает абсолютно все.

Насчёт сообщества - это какая-то дичь и детский сад. Пикабу, конечно, скатился, но добивать его еще рано. Эти посты в духе «рассудите, кто прав: я или жена, я или теща, я или пикабушник» и так загадили ленту хуже некуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце, пофиг на твои выкладки, ща позволю себе на ты, мне похер, что ты буробишь,, ты уже начала оправдываться, более и не надо. Не парься, я лично к тебе отношусь хорошо, твоё мнение это твоё мнение, моё- это моё

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас собака недосыпает )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже на радуге, читайте внимательнее

Автор поста оценил этот комментарий
Опять на самовыгул. Дома орет как больной, если не выпускать. Естественно, полностью осознаю, если чего с ним случится, то это моя ответственность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале стартового комментария же написал. Бенгал-кастрат))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бенгалка девочка, она ткпо не может быть кастратом. И мы ее не аыпускаем на улицу. Но она ппц как просится

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец какой-то. Разорвали собачки почти до кишок и разорвали, что такого-то. Если пуля не боевая коту прилетела в тушку - ну и ладно.
Охуеть, и это ты ещё называешь нормальным полётом и просишь что то обосновать против самовыгула.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я гдето просил Вас чего то обосновывать? Зачем мне это? А если я расскажу, что выращивал птицу, кроликов и КРС на мясо, и сам забивал, Вы наверное в обморок упадёте?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они все просятся, пока не заблудятся или не вернутся покусанные.
Однажды кот не вернётся, вернётся с пулей или укусами собаки, и это будет пиздец как ужасно. Или кот вернётся с болезнью, будет лежать плеточкой или вообще помирать у тебя на руках.
Я это говорю на своём опыте, поэтому в жопу эти самовыгулы. Полёт нормальный может быть много лет, но всего одного раза достаточно для пиздеца.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вернулся у меня дворовый кошак с зарядом утиной в жопе. Лично оперировал. Ничё, еще 7 лет прожил, ибо нехуй за соседскими цыплятами охотиться. А про кунов..  ну получил Виски в жопу из МРа за скворечник, больше не лазает, от соседей уже не единожды магар получал за крыс. Этих зверей по улице любят и уважают. Это как с питом, был любимцем всей детворы, наденешь на него ездовую шлейку, прицепишь санки и давай киндеров по улице катать... Но наверно я и тут накосячил, ибо питбуль- собака убийца и дети...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так иди сам в пешее эротическое, сам же просил «обосновать», а теперь недоволен.
И быдло ты не из-вахты и деревни, а из-за манеры общения.
По итогу все твои «опровержения» сводятся к «пока полёт нормальный» и достаточно одного «ненормального полёта» для фатальных последствий.
Ps: не надо тут по поводу кунов сочинять, я хорошо знаю эту породу, спокойно живут без самовыгула.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же не говорю, что они не могут без самовыгула. И человек по многу лет может взаперти жить( доказано многолетними сидельцами ). Мои кошаки сыты, здоровы, крепки, живут в своё удовольствие, в дом заходят когда захотят, также выходят. Но есть нюанс, не особо хотят в дом заходить, скотины шерстяные, зимой зайдут, пожрут, полчаса на диване поваляются, и суки , на улицу сами!!! Просятся. А я быдло, да. Я ж всех тут оскорбил, отх.....сил, все же окромя дебилы, только я Д'Артаньян. Правда?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только следует учесть,что у домашних кошек не работает естественный отбор.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё у них работает. Человек кошку не приручил. Она до сих пор живет в симбиозе с человеком.  Я не беру в расчет всяких сфинксов и иже с ними, те да, без человека не выживут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай, мой пит, как раз жабу и хаванул... Пены из пасти было, как у эпилептика, отпоили молоком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ящериц, кузнечиков(кто видел настоящих знают, они почти с ладонь), богомолов, лягушек, на раз-два.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно уже минус тридцать должно быть?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. В прошлом году снег уже в сентябре лёг.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А где сам котокиллер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Писать в приказном тоне незнакомому человеку и переходить на ты - это грубить.
«Мой пост, пишу что хочу» - это вседозволенность.
Я дала оценку твоему ответу, а дальше уже ты сам начал меня «колоть» и отправлять в путешествия, я даже отвечать на все это не стала. И ещё и пытаешься меня обвинить в том, что я перешла границы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да, так оно и было. Я же мужигъ, и значит быдлан по определению. А давайте, чисто по приколу посчитаем количество матов? Ну так в прикол. Или попросим сообщество нас рассудить. Если я неправ, п том, что я общался с Вами как быдло, оскорблял Вас и всё такое, то я удалю свой акк. Если сообщество определит, что Вы неправы, то Вы удалите свой аккаунт. Наше мнение по кошакам не учитывается. Учитывается только то, как мы с Вами общались. Согласны?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Красавцы какие! А мой вчера подавился маленьким кусочком курицы и обиделся на это. А тут зверей каких страшных убивают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, он мог и неподавиться. Кошки и собы имеют свойство выблёвывать то что схавали по паре причин. Кошаки так выблёвывают шерсть, которую вылизывают, ну и как собы , да и всякую траву, которую они хавают чтоб желудок очистить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я где то тебя обозвала матом? Нигде.
На ты перешёл сам с самого начала.
В пешее эротическое отправлял тоже ты. Тебя никто не посылал.
Начал грубо отвечать на вопрос в стиле «хочу и пишу» и писать в приказном тоне стал тоже ты. Высказываться насчёт образования и Д’Артаньянов начал тоже ты.
Ну и так далее. Причём я 90% твоих «уколов» просто пропускаю, потому что к теме это никак не относится.
Кот на самовыгуле пришёл с дыркой в пузе и пулей в жопе - полёт нормальный.
Перехожу на ты, пишу что хочу, тк это мой пост, отправляю в эротические путешествия - я же граней не перехожу, лично не оскорбляю, а вот маты в комментах это зло.
Да уж, добавить нечего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да  так оно и было. Прям с самого начала, я ж такое быдло сразу начал Вам грубить, вот прям с самых первых слов . Не правда ли?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, ну ты даёшь.
Сразу на «Вы» и с большой буквы, и пошерстил комменты, и парируй укол.
А начиналось все на ты, «мой пост, хочу и пишу» и «иди в пешее эротическое». Прям культурный разворот, браво.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, стопэ, я ж могу и по. Вашему. Давайте весь наш разговор разберем. я, лично, позволил себе только раз обратиьються к Вам на ты, и это было только в слове парируй. Во фразе " мой пост, что зочу, то и пишу, не было никаких личных высказываний. И маленький момент, когда начался наш личный разговор, я сразу перешел на Вы, и ни разу не переступил грани. Ну в отличии от Вас. Можете еще раз перечитать наш с Вами разговор.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просил, в комменте выше. Так и написал «обоснуй»
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка подтверди свои слова. Что я там написал? Обоснуй(типа по Вашему, по быдлячьему) или парируй? Типа я нанес удар рапирой и жду пока Вы своей шпагой ПАРИРУЕТЕ мой укол.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец какой-то. Разорвали собачки почти до кишок и разорвали, что такого-то. Если пуля не боевая коту прилетела в тушку - ну и ладно.
Охуеть, и это ты ещё называешь нормальным полётом и просишь что то обосновать против самовыгула.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И да, по поводу быдлячества... Я вот заморочился и пост с комментами пошерстил, так я быдло, почти ни разу матом не выразился, в отличии от Вас, высококультурной и образованной(надеюсь) девушки

Автор поста оценил этот комментарий

Не, еслиб даже пуля полевая прилетела, его б на куски разорвало, а утиная, это как из пневмата, максимум под кожу. Зато знает теперь птенцы нини, у меня соловей в смородине завёлся не трогают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А соловей способный, молодой, а уже 5 колен выдает. А ему 2 года всего. Мб до 7 дотянет

9
Автор поста оценил этот комментарий
Котов все таки не стоит отпускать на самовыгул
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удержи его в доме, ага, раз на улицу выйдет, и всё, не загонишь

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да  так оно и было. Прям с самого начала, я ж такое быдло сразу начал Вам грубить, вот прям с самых первых слов . Не правда ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да, в пешее эротическое, это же прям по быдлянскому. Тут только надо на личности и никак иначе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, стопэ, я ж могу и по. Вашему. Давайте весь наш разговор разберем. я, лично, позволил себе только раз обратиьються к Вам на ты, и это было только в слове парируй. Во фразе " мой пост, что зочу, то и пишу, не было никаких личных высказываний. И маленький момент, когда начался наш личный разговор, я сразу перешел на Вы, и ни разу не переступил грани. Ну в отличии от Вас. Можете еще раз перечитать наш с Вами разговор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да... Прошу пардону,  ну конечно же, мой косяк, не иди а идите.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Коту прилетела пуля… другому прилетело из МРа - и это полёт нормальный? Пиздец. Собственно, это все, что нужно знать о самовыгуле и его адептах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, еслиб даже пуля полевая прилетела, его б на куски разорвало, а утиная, это как из пневмата, максимум под кожу. Зато знает теперь птенцы нини, у меня соловей в смородине завёлся не трогают

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяяяя, пиздец!!!! И это полёт нормальный? Разорвали пузо до кишок…. Охуеть, что с тобой не так? Как это можно назвать нормальным полетим?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Дворовый кот. Отпиздил 2 собак, пострадал, получил проыессианальную ветпомощь( пододермию французскому барану вылечил, грыжу теленку вправил, отбитую у этого кота, рыжую вечерницу вылечил. Что со мной не так то?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они все просятся, пока не заблудятся или не вернутся покусанные.
Однажды кот не вернётся, вернётся с пулей или укусами собаки, и это будет пиздец как ужасно. Или кот вернётся с болезнью, будет лежать плеточкой или вообще помирать у тебя на руках.
Я это говорю на своём опыте, поэтому в жопу эти самовыгулы. Полёт нормальный может быть много лет, но всего одного раза достаточно для пиздеца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, расскажу случай. Было дело, что уж там. Был у меня кот Тишка, дрался с 2 дворнягами, пузо ему разорвали почти до кишок. Лично зашивал. Антибиотики колол. Выжил кот. Есть у меня в профиле фото, где он с питом в обнимку спать изволит. 

показать ответы