Ответ на пост «Поработаю на пикабушников бесплатно»

Мне кажется надо поддержать волну.

Что могу, айтишнег, могу поставит венду, офис, всякий софт, включая 1с, компас и прочее чтоб в сумме под уголовку пойти, и после этого в диспетчере устройств не будет желтых знаков, все будет активировано, включая винрар. Навык потерял за последние годы, но старый конь борозды не испортит, хоть и не вспашет глубоко. Бесплатно делать это я не буду, потому что работа стоит денег. А бесплатный труд обесценивает работу и услугу, именно с этой целью и началась эта волна. ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ.

звонить, писать в телегу @naderevnukdedusgke

ЗЫ, заведите себе тег чтоб заблочить как котов.

Сила Пикабу

786 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще люди охренели, помогать бесплатно... будь проще. тебе надо-то свайпнуть и всё, заодно пальцепс накачаешь. фу таким злым быть! вот будут бесплатно раздавать акул из икеи, мы тебя не позовём)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) я не против альтруизма, но просто его слишком много, до маразма доходит, 3-4 поста подрят, потом один нормальный, и снова бешеные альтруисты. А так я добрейшей души человек, заблочил тег добровспышка на месяц, когда волна сойдёт и я их начну видеть, буду даже радоваться новым постам с этим тегом. Потому что доброта должна быть осознанной, разумной, но никак не модной волной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ни на что не намекаю...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни на что не намекаю, но сила пикабу это не только "помогу бесплатно", для вас сделали таки тег, но пока большинство игнорят.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЗЫ Не превращайте Пикабу в авито.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ты не создал пост "Поработаю на пикабушников ПЛАТНО"  )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не хочу, пишите на деревню дедушке.

Не превращайте Пикабу в авито.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту, ты и за пузырь это все сделаешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и бухаю, каюсь, но за работу всегда беру только деньги.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator поиск работы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатно делать это я не буду, потому что работа стоит денег.

Ты вообще неправильно понял смысл эстафеты «Поработаю на пикабушников бесплатно»

Тебе надо на avito )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЗП хватает, на авито рано.

Таким способом я обратил внимание на то что ВЕСЬ ПИКАБУ ЗАСРАН, СДЕЛАЙТЕ ТЕГ.

показать ответы